Гайд по камням и заточке в онлайн игре Зов Дракона

Гайд по камням и заточке в онлайн игре Зов Дракона

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Зов Дракона
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

В сегодняшнем гайде мы расскажем вам про улучшения снаряжения в MMORPG игре, и про классификацию камней необходимых для улучшения.
В бесплатной онлайн игре Зов Дракона вы можете улучшать свои вещи путем заточки. Заточка, как правило, повышает характеристику предмета и делает его более сильным. Заточкой вы можете поднять урон оружию, повысить вашу защиту от магии и физического урона, и т.д.
Для того что бы улучшить вещь в игре вам потребуется следующие предметы: камень удачи и саму вещь которую вы будете улучшать. Камни удачи в онлайн игре Зов Дракона для каждого уровня предмета разные 1-20, 20-40 и т.д..
Достать камни удачи можно с монстров как трофеи, или пойти в игровой магазин и там совершить покупку. С монстров более высоких уровней могут выпасть крутые камни удачи которые используются только для высокоуровневых вещей.
Зов Дракона камниЗов Дракона камни
Для улучшения вещи все что от вас потребуется – войти в город и нажать на «Улучшение». Эта кнопка «улучшение» находится на правой стороне панели, в которой отображены параметры вашего героя. После нажатия на кнопку перед вами откроется сам интерфейс для улучшения вещей.
В бесплатной MMORPG игрушке Зов Дракона вы можете улучшить вещь от +1 до +9, при этом, чем выше будет лвл улучшения, тем тяжелее будет улучшить снаряжение на следующий лвл.
Также при удачном улучшении предмета на +7 и выше в игровом чате появляется надпись с ником игрока и предметом, который был улучшен. При неудачном улучшении вы просто получаете специальные магические обломки, которые можно использовать для повышения шанса удачного улучшения предмета. Также эти обломки можно поменять у специальных купцов на снаряжение.
Зов Дракона камниЗов Дракона камни
Камни удачи в онлайн игре Зов Дракона как мы говорили, делятся на несколько видов: Осколок камня удачи, маленький камень удачи, камень удачи, королевский камень удачи и большой камень удачи.
Осколок камня удачи нужен для улучшения вещей от 1 до 20 лвл.
Маленький камень удачи улучшает вещи от 1 до 40 уровней.
Камень удачи используется для проточки вещей от 1 до 60 уровня.
Большой камень удачи необходим для шмоток от 1 до 80 лвл.
Королевский камень удачи улучшает вещи с 1 по 100 уровень.
Также если вы улучшите вещь, или сделали в ней гнездо или скомпоновали вещичку, на 10 + лвл, то этот предмет автоматически привязывается к вашему персонажу в игре Зов Дракона

Видео онлайн игры Зов Дракона 


Другие обзоры и новости онлайн игр World of Warcraft Обзор классов и рас 
Официальный сайт игры -  http://www.zovdrakona.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий