Тактики боя на карте Химмельсдорф - World of tanks

Тактики боя на карте Химмельсдорф - World of tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Многие танкисты онлайн игры World of Tanks не любят карты на которых есть города, потому что там у игроков меньше возможностей для передвижений и маневров. В сегодняшнем гайде мы расскажем вам про основные маршруты движения разных классов танков на карте Химмельсдорф.

Легки танки в игре WOT часто отыгрывают достаточно значимую роль. Но на карте Химмельсдорф легкие танки в принципе не так сильно и нужны, связано это с тем что артиллерия в городе не представляет особой угрозы, легкие танки в свою очередь как раз и нужны в боях для того что бы засветить врагов в частности артиллерию. Поскольку артиллерия на этой карте не представляет особой опасности, надобность в легких танках также минимальна.
World of tanks тактики на Химмельсдорфе
На карте Химмельсдорф в игре World of Tanks легкие танки в основном едут по 3 маршрутам: (Желтые стрелочки) По железной дороге, через центр и через  замок.

- Движение через центр – самый короткий способ добраться до базы врага и засветить противника. Проблема в том, что сразу ехать и светить врагов нет надобности, поскольку из-за строений ваша артиллерия не сможет попасть во вражескую технику. Поэтому и надобность в коротком маршруте на этой карте отсутствует. 
World of tanks тактики на Химмельсдорфе
- Движение легких танков через железную дорогу – является удачным маршрутом, потому что тут у вас будет достаточно места для совершения маневров.

- Движение через гору на легком танке поможет вашей команде просто определить, сколько врагов двигается в этом направлении. Если легкий танк прорвется сквозь вражеские танки, то вполне возможно, что ваш маленький светляк доедет до базы противника и сможет пристрелить там пару артиллерий. 

Пт-сау (Зеленые стрелочки) в игре World of Tanks на карте Химмельсдорф двигаются в двух направлениях. Одно из основных направлений пт-сау занятие позиции по дороге у подножья горы, на которой расположен замок. Второй маршрут проходит возле железной дороги.
World of tanks тактики на Химмельсдорфе
Средние танки на карте Химмельсдорф предпочитают сражаться в двух основных местах отмеченных синими кругами. Все движения средних танков показаны синими стрелочками. Неплохие атаки на средних танках можно провести с замка, но для того что бы начать такую атаку вам сначала нужно в этой области победить вражескую технику.

Артиллерия на карте Химмельсдорф в онлайн игре World of Tanks становится в одни и те же места, отмеченные фиолетовыми кругами.
World of tanks тактики на Химмельсдорфе
Тяжелые танки движутся в 2 направлениях отмеченных красными стрелками. Встречаются случаи, когда тяжелые танки едут в замок и через железную дорогу.

Тактика раш в принципе используется на этой карте, лучшие маршруты указаны белыми стрелочками.
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Скиньте, плиз, ссылку на иконки на танки с этого видео, и на озвучку на укр. языке

Отправить комментарий