Превью бесплатного MMO шутера Karma Online

Превью бесплатного MMO шутера Karma Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karma онлайн
MMOFPS
Английская
2011
Бесплатная

Karma Online
Karma Online: Prisoners of the Dead
Недавно был открыт сайт игрушки Karma Online. Основной разработчик игрушки - компания Joymax. Скоро стартует закрытый бета тест игрушки. Все желающие смогут зарегистрироваться на официальном сайте.
Онлайн игра
Karma представляет собой шутер от первого лица (MMOFPS). Каждый игрок сможет создать себе персонажа и вооружить его разным вооружением и одеждой. В игре будет много различных карт тематики Второй Мировой Войны.
Все игроки которые зарегистрировались на сайте с 3 по 22 мая на ЗБТ игры получили два особых подарка. Первый подарок это возможность выбрать цвет для своего ника. Эта возможность позволит игрокам легко узнать игроков со своего лагеря. Второй подарок это некий нож Golden VT40Bayonet, который светится даже если он весь в крови врага.
В этой игре вы попадете во времена Второй Мировой Войны. Каждый игрок сможет выбрать одну из сторон это Нацисты или же Союзные войска. В
MMO шутере Karma Online кроме простых игроков и людей NPC вам будут встречаться опасные зомби. 
По словам разработчиков во время грядущего ЗБТ игры Karma Online они введут много исторического вооружения. Также  в следующих патчах будут добавлены и современные типы оружия. Поскольку данная игрушка это шутер, то в ней просто должно быть много оружия, и эту возможность нам предоставят разработчики. 

Karma OnlineKarma Online
Уровень реалистичности игры довольно высок, графика также достаточно классная, единственное что могло быть лучше это немного больше Экшена, поскольку его явно не хватает, но тем не мене игра сделана очень хорошо. Нам остается ждать ЗБТ игры Karma Online и наедятся что она оправдает все ожидания и надежды игроков и фанатов.

Видео MMOFPS игры Karma Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Rising Force Online Все о таликах и их видах 
Официальный сайт игры -  http://www.joymax.com/karma/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий