Обзор ролевой F2P игры Knight Online

Обзор ролевой F2P игры Knight Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Knight online
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

Knight OnlineKnight Online
Этот проект относится к MMORPG играм. Разработчиками этого проекта являются компании Mgame Corporation and Noah. Многопользовательская игра Knight Online представляет собой трехмерную TES-style игрушку. Тут нет абонентской платы, но имеется магазин доната и есть возможность приобрести некоторые бонусы для зелено-кожей расы за реальные денежки.
Создание персонажа: Для начала вы должны будете выбрать расу (фракцию) для своего героя. После того как вы сделали свой выбор вам нужно распределить свободные очки на те параметры вашего персонажа, которые вы хотели бы поднять.  Всего в клиентской игре  Knight Online у персонажа есть 5 характеристик: ловкость, сила, манна, интеллект и жизни.
Для быстрой прокачки за реальные деньги можно купить себе премиум аккаунт и тогда играть станет легче. Стоимость премиум аккаунта составляет 8,95 долларов – бронзовый и 24,95 – золотой. Эти премиум аккаунты дадут вам возможность намного быстрей получать опыт, +вам откроется доступ к специальным редким предметам.
Knight OnlineKnight Online
Всего в MMORPG игре Knight Online существует 4 класса: маг, жрец, разбойник и воин. Достигнув 10 уровня у вас появиться выбор дополнительного класса.
Территория игры поделена на зоны, а переходы между локациями осуществляются с помощью врат.
В игрушке также есть  возможности крафинга, правда они очень скудные и не разнообразные. В крафтинге игры Knight Online нет ни ресурсов, ни рецептов, ни чертежей. Собственно говоря, создавать свои предметы в игре не получится вообще. Все что вы сможете сделать – улучшить те вещи, которые имеете. Улучшаются вещи с помощью неких свитков. Разновидностей свитков в игрушке много, одни дают магические уроны другие дают дополнительный бонус к броне, трети улучшают сопротивляемость к разным стихиям магии.
Knight OnlineKnight Online
При использовании свитка есть шанс поломки предмета или утрате свитка.  В MMORPG игре Knight Online вы сможете путешествовать по территориям и уничтожать разных монстров которых в игре предостаточно. Разработчики постарались и создали специальных босcо «рейдовых монстров», которых ни один игрок самостоятельно не снесет.
В данную игрушку можно поиграть тогда когда вы решите немного отдохнуть от более тяжелых MMORPG игр.

Видео MMORPG Игры Knight Online
 

Другие обзоры и новости онлайн игр:  My lands обзор онлайн игра с выводом реальных дене... 
Официальный сайт игры -  http://www.gamersfirst.com/knightonlineworld/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий