Мини превью новой бесплатной игры Eden Eternal

Мини превью новой бесплатной игры Eden Eternal

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Eden Eternal
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Eden EternalEden Eternal
2 июня начался закрытый бета тест игрушки Eden Eternal. Напоминаем что эта онлайн игра создана в аниме стиле и  уже сейчас  пройдя короткую регистрацию на официальном сайте игрушки вы можете принять участие в закрытом бета тестирование.
Онлайн игра Eden Eternal представляет собой мультиклассовый динамический проект на тему управления городом. В этой игре полным полно сражений в реальном времени. Группами в 3 или 5 человек вы сможете ходить и исследовать подземелья и темные пещеры сражаясь с опасными и свирепыми монстрами.
Также в этой игре вы сможете самостоятельно переключатся между всеми 15 классами, которые будут постепенно открываться, потому вам не придется постоянно играть только за один класс. В игровом городе вы сможете общаться и взаимодействовать с другими игроками. Уникальна онлайн игра Eden Eternal тем что каждый игрок может построить свой город и нанять NPC которые будут вам служить в этих городах. Также вы сможете посетить города других игроков, где вас ожидают всякие развлечения и прикольные возможности.
Eden EternalEden Eternal
Еще одной особенностью онлайн игры Eden Eternal является система "click-to-move" и PVP режим в котором можно сражаться 1 против 1, а также проводить встречи групповыми поединками 10 против 10 и 15 против 15. Стоит упомянуть и уникальную систему домашних животных. 
Данная игрушка относится к бесплатным, узнать более детальную инфу вы можете на официальном сайте или же подождать старта ОБТ игры и нашего обзора.

Видео MMORPG игры Eden Eternal

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий