Обзор браузерной онлайн стратегии KingsAge

Обзор браузерной онлайн стратегии KingsAge

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
KingsAge
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

KingsAge KingsAge
В этой браузерной онлайн игре вам придется создавать свое собственное королевство. С самого начала у вас будет замок с парой рабов и прилегающей к замку землей. Вам придется сделать из этого крошечного поселения огромный процветающий город. Ну а если вы постараетесь на славу то возможно этот город станет даже столицей.
В замке вы должны будете принимать разного рода решения, такие как что строить в первую очередь, какое количество воинов производить, какие ресурсы нужно закупить и т.д. В онлайн игре KingsAge вы сможете добывать разные ресурсы: дерево, руду, камень и другие. Также можно открывать (исследовать) разные типы воинов, зданий, технологий.
Вокруг вашего королевства играют и развиваются другие игроки. На соседей всегда следует обращать внимание и заранее зарабатывать себе репутацию и связи, это делается для того что бы вас просто не уничтожил первый игрок который будет сильней вас. В онлайн игре KingsAge вам придется найти друзей для торговли ресурсами. Если вы хотите войн и кровопролития то вам следует вступить в клан, с которым вы можете организовывать разные совместные походы на другие королевства. 

KingsAge KingsAge
Помните главное: вся ваша сила это армия, именно её вам следует набрать для любых военных действий в игре. В городе вы сможете тренировать лучников, воинов рукопашного боя, мечников и других солдат. Для того что бы узнать силы врага получше воспользуйтесь услугами шпионов, которых можно заслать прямо в сердце армии врага. Если вы пошли в атаку на замок то вам просто не обойтись без осадного орудия и осадных машин.
В
MMORTS  игре KingsAge вы сможете построить следующие здания: замок, каменный картер, лесопилку, убежище, склад, железорудную шахту, бараки, мельницу, городскую стену, рынок, стойло, здание алхимика, резиденцию, мемориал и ювелирную мастерскую. Каждое из этих зданий позволяет вам производить какие то ресурсы или военные единицы необходимые для нормальной жизни в игре.
KingsAge KingsAge
Вы сможете нанять себе также разные типы воинов: берсека, лучника, храмовника, копейщика, шпиона, черного рыцаря, требушет, таран и графа. Каждый из этих воинов предназначен для конкретного дела, например: требушет ломает стены и Здания в городе, рыцари первоклассно проводят быстрые атаки с флангов и им нет равных воинов по скорости перемещения.
Игрушка KingsAge понравится всем игрокам которые любят строить и развивать свой город и свою империю.

Видео онлайн стратегии KingsAge


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Геймеры и их статистика в СНГ на данный момент 
Официальный сайт игры -  http://kingsage.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий