World of Tanks тактики на карте Прохоровка

World of Tanks тактики на карте Прохоровка

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Сегодняшний гайд по тактикам в игре World of Tanks посвящен карте Прохоровка. Эта карта имеет свои преимущества и для того чтобы победить вам нужно использовать правильные тактики.
Прохоровка, тактики на карте World of Tanks
Легкие танки на карте Прохоровка чаще всего едут по 2 маршрутам: через центр и через аллею.

1)  Свет через центр может быть 2 разных видов:

а) свет напрямую к базе врага. В этом случае легкий танк старается засветить сразу как можно больше врагов.

б) свет змееподобными движениями на пике холма. При такой тактике вы даете периодическую подсветку танков врага, то есть посветили и отъехали назад. Кстати такой свет достаточно эффективный, и на карте Прохоровка его часто используют не только легкие танки но и средние.
Прохоровка, тактики на карте World of Tanks
2) Свет через аллею имеет свой козырь – это кусты, которые дают вам шанс спрятаться от взора врага. На этой карте игроки светляки довольно часто используют этот маршрут.

Иногда встречаются случаи, когда светляки едут через городок, но такой свет частенько оказывается неудачным.  Маршруты легких танков отмечены желтыми стрелочками.

Пт-сау на карте Прохоровка в игре World of Tanks зачастую занимают места в кустах аллеи, хотя частенько можно увидеть, как противотанковые самоходные артиллерийские установки едут через железную дорогу и занимают там позиции в кустах. Все движения пт-сау отмечены на карте зеленым стрелочками и кругами
Прохоровка, тактики на карте World of Tanks
Средние танки на карте Прохоровка двигаются 2-мя маршрутами: через аллею и через железную дорогу по поселку. Встречаются случаи, когда средние танки выполняют роль светляков и подсвечивают врагов, так как это делают легкие танки на этой карте. Следует отметить, что бои средних танков в Прохоровке часто происходят на горке.

Артиллерии занимают практически всегда те места, которые отмеченные на карте фиолетовыми кругами. Поехав туда у вас будет процентов 90 на то что вы найдете артиллерию врага. Низкоуровневая артиллерия занимает места, отмеченные на карте тоненькими фиолетовыми кругами.
Прохоровка, тактики на карте World of Tanks
Тяжелые танки в онлайн игре World of Tanks на территории Прохоровка едут по маршрутам, которые указанны на карте красными стрелочками. В основном столкновения тяжелых танков наблюдаются на аллее и в поселке с обеих сторон железной дороги.

Раш на этой карте можно делать с двух направлений: через центр и через аллею. Лучшая тактика раша на этой карте через центр, но при этом нужно держаться ближе к железной дороге, если все сделать правильно, то шанс победить будет достаточно большой. Раш через аллею также не плохой, но нужно учитывать, что вы едите через кусты, а враг вас поджидает сидя в кустах, то есть противник заметит вас куда раньше и начнет вести первым огонь, а следовательно выживут не все.

На этой карте белыми кругами отмечены основные места засады, другими словами в этих местах вас наверняка будут ждать враги.

Видео многопользовательской игры World of Tanks


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий