Уязвимости и типы роботов в Melting World Online

Уязвимости и типы роботов в Melting World Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Melting World
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Melting World Online
Сегодня мы вам кратко распишем все про роботов в браузерной игре Melting World Online. На вооружение Совета стоят разные типы роботов.  Роботы имеют свои названия, которые были даны им в честь разных земных животных. Каждое название робота отвечает его структуре. 

Melting World Online
Среди всех типов можно выделить следующие 3:

1) Маленькие роботы: заяц, махаон, куница и другие.
2) Средние роботы: лисица, волк, ястреб и т.д.
3 )Тяжелые роботы: слон медведь и т.д.


Все роботы в MMORTS игре Melting World Online имеют определенные элемент структуры: например маленькие роботы имеют по 2 руки, 2 ноги, кабину и тело. Большие роботы, такие как медведь, снаряжены 4 ногами, кабиной и корпусом. 
Melting World Online
На каждый из элементов структуры вы сможете поместить разное оборудование, такое как пушки, защиту и т.д. Пушки в основном ставятся на корпус или же в руки.

Всем игрокам следует помнить, что самое слабое место у робота это его кабина, если же кабина маленькая, то в неё трудно попасть, но есть и минус, её нельзя сильно улучшить. Большие кабины наоборот можно хорошо улучшить, но в них и легче попасть чем в маленькие. 


В
MMORPG игре Melting World Online роботов также делают из разных материалов, именно поэтому прочность каждого робота будет разная. Легкие материалы делают вашу боевую единицу более маневренной. Тяжелые материалы позволяют сделать более прочную машину, но зато маневренность такого робота стает достаточно низкая.
Melting World Online
Каждому игроку нужно помнить что если одна из частей робота будет полностью поломана, то все оборудование установленное в этом отсеке будет отключено. Если же у робота будут выведены из строя ноги, то может произойти полный отказ двигателя. При уничтожение кабины или корпуса весь робот выводится из строя.


Вот такие повреждения и роботы будут доступны вам в новой браузерной игре Melting World Online.


Видео MMORPG игры Melting World Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Carnage Обзор браузерной онлайн MMORPG игры 
Официальный сайт игры  -  http://M-W-O.RU
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий