Обзор онлайн игры о лошадях Horse Isle

Обзор онлайн игры о лошадях Horse Isle

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Horse Isle
Казуальная
Английская
2007
Бесплатная

Horse IsleHorse Isle
Достаточно интересный англоязычный проект про лошадей. Это многопользовательская социальная сеть, в которой все крутится вокруг ухода за лошадками. В онлайн игре Horse Isle игроки знакомятся, общаются, соревнуются, а также ухаживают за своим питомцем. Графика 2D, но это не помешало разработчикам добавить в игрушку множество разных цветов, красочных элементов и разных животных. 

В этой игре могут проводить весело время люди разных возрастных категорий, правда лучше всего этот проект подойдет детям. В казуальной игре Horse Isle вы сможете играть в множество мини игр. Сама по себе игрушка условно бесплатная, но за 5 долларов вы сможете открыть доступ к разным закрытым функциям игры. 
Horse Isle
Любому игроку придется для начала завести себе лошадку. В игре есть несколько способов это сделать:
- словить своего питомца на лугу.
- купить у другого игрока.
Всех лошадок в онлайн игре Horse Isle можно тренировать , обучать прыжкам и разным видам бега. Но помимо тренировок вы должны будете ухаживать за своим зверем: убирать за ним, кормить его и т.д. Все тренированные лошади могут принимать участие в различных соревнованиях. 

Horse Isle
Бег, уход и тренировка коня это только половина игры Horse Isle, кроме этого вы сможете выполнять разные квесты, узнать небольшие сюжетные истории.
В игрушке есть групповые и одиночные мини игры. Из соревнований больше всего скачек, но встречаются и другие типы.
В многопользовательской игре Horse Isle вы сможете отправиться на поиски спрятанных сокровищ, рисовать на экране или искать выход из запутанного лабиринта. Все мини игры происходят только с участием лошадок.
Кроме всего игроки могут самостоятельно разводить лошадок на своем ранчо. Правда для начала нужно купить такое ранчо. 

Horse IsleHorse Isle
В игре много разных зон климата, и на каждой из них вы сможете выводить определенный вид лошадок. Игра насчитывает более 50 пород лошадей, тут вы встретите около 400 NPC, выполните свыше 300 миссий, поиграете где-то в 60 мини игр. Также уже существует вторая более новая версия онлайн игры Horse Isle 2.
Для того что бы поиграть вам нужен доступ к интернету а также плеер Flash 8. Игрушка Horse Isle неплохая и заинтересует маленьких игроков. 


Видео казуальной игры Horse Isle


Другие обзоры и новости онлайн игрRift Planes of Telara Советы для начинающих игроко... 
Официальный сайт игры  -  http://www.horseisle.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий