Класс Ассасин в игре Weapons of the Gods

Класс Ассасин в игре Weapons of the Gods

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Weapons of the Gods
MMORPG
Русская
2011
Неизвестно

Weapons of the Gods AssassinWeapons of the Gods
Сегодня мы подготовили вам рассказ о классе ассасин в онлайн игре Weapons of the Gods.
Основное отличие ассасина от других персонажей это опасные приемы и точный расчет всех своих действий. Нападает такой класс зачастую первым, поскольку у него прекрасная маскировка, которая позволяет подобраться к врагу сзади и напасть в самый неудобный для жертвы момент.
Ассасин способен исчезать прямо в бою, но такая возможность у нашего героя может быть использована всего 1 раз за 90 секунд. Такое умение дает шанс ассасину не просто уйти в тень, но и сбросить с себя все негативные эффекты.
Ассасин в
MMO Action игре Weapons of the Gods имеет целую уйму всяческих ловушек, многие из них устанавливаются в невидимом режиме. Ряд ловушек неплохо работают и в простом открытом сражение. Например, ловушка - арбалет устанавливается на землю и бьет врага стрелами целых 2 минуты. Есть ловушки которые работают как доты то есть после того как враг в них попадет они начинают наносить противнику периодический урон отравой. Ассасин также может устанавливать специальные ловушки которые замедляют врага, или вообще замораживают его на целых 6 секунд.
Weapons of the Gods Assassin
Но также не забывайте, что в бесплатной игре Weapons of the Gods не только ловушки могут наносить урон. Ассасин сам по себе специалист ближнего боя, поэтому в ближних сражениях он является достаточно опасным. Из оружия ассасины используют клинки и пику. Пика в отличии от клинков наносит сильные удары но зато она намного медленней чем клинки, любое из этих оружий ассасин может просто метнуть во врага и таким образом нанести противнику не маленький урон.
В групповых боях в многопользовательской игре Weapons of the Gods ассасин помогает танку держать врагов, если же танк не справляется и умирает в бою то ассасин может с помощью умения переагрить врагов на себя тем самым защитив более слабых участников группы. 

Weapons of the Gods Assassin
В сражениях с другими игроками ассасин является одним из самых опасных врагов, больше всего их боятся маг. классы. Ассасин способен каждые 60 секунд сбрасывать все замедляющие передвижения эффекты. Убежать от такого противника как ассасин почти нереально, потому что в его арсенале есть следующие умения: увеличения скорости передвижения на 40%, усыпление врага на 20 сек., пройти сквозь тень и оказаться за спиной врага.
Играть за ассасина в новой игре Weapons of the Gods достаточно трудно и это будет по душе всем любителям PVP.

Видео новой MMORPG игры Weapons of the Gods


Другие обзоры и новости онлайн игрAudition 2 , Обновление внесло в онлайн игру 2 нов... 
Официальный сайт игры  -  http://www.wgods.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий