Обзор новой онлайн игры HellGate: Global

Обзор новой онлайн игры HellGate: Global

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hellgate
MMORPG
Английская
2011
Гибридная

HellGate GlobalHellGate: Global
Неплохой проект, который возродился вновь после долгого простоя. Это мрачный RPG шутер действия которого происходят в будущем 2038 году. В этом мире произошла катастрофа которая открыла врата ада и принесла в мир множество демонов, монстров и прочей нечисти.
В этой онлайн игре вы сможете использовать меч, разную магию и пострелять с многих стрелковых приспособлений.
MMORPG игра HellGate: Global это жестокая аркадная игрушка.
Здесь вам придется ходить по локациям, выполнять миссии и уничтожать всякую нечисть. Территории игры это маленькие части самого Лондона, правда замечать разные памятники архитектуры, исторические места у игроков просто не будет времени, поскольку на каждом углу вас будут ждать кровожадные создания которые очень сильно хотят вашей смерти. 

HellGate Global
Все игроки должны будут выбрать 1 из 6 классов: Суммонер, Blademaster, Guardian, Evoker, Engineer и Marksman. Каждый из героев имеет свои определенные способности, с помощью которых он наказывает гадких демонов.
В новой онлайн игре HellGate:
Global одежа бывает разной крутости: белая, зеленая, синяя, фиолетовая и оранжевая. Оранжевые вещи не всегда хорошие хоть и являются легендарными.
В
MMO Action игре HellGate: Global можно улучшать и создавать вещи. Для того что бы создать предмет вам потребуются разные компоненты которые падают при разборке других предметов. 
HellGate Global
Мир поделен на карты, которые переполнены монстрами. У каждого игрока своя карта и в неё могут зайти только те игроки, которые находятся в группе с вашим персонажем.
У персонажа есть линия ХП и линия щита, в сражениях с начала у персонажа снимается щит, а только потом уже жизни. Щит имеет свойство восстанавливаться. Вещи в игре имеют также определенные показатели щита, чем больше этот показатель тем дольше мобы будут  снимать щит с вас.
В предметы можно вставлять разные улучшения. У экипировки бывают определенные слоты, в которые и вставляется подходящее улучшение. Все вещи генерируются так что выбор оружия и доспехов просто огромен.
HellGate Global
Сражения в игре динамичны и тут нету автоатаки, вам придется самим целиться в противников, что бы нанести урон. Победы в PvP сражениях тут зависят не только от шмота но и от реакции.
В HellGate:
Global как и в других MMORPG играх существует система уровней персонажа, за убийство мобов и выполнения миссий вам дают опыт. Как только игрок получает лвл ему дают очко улучшения и 5 очков характеристики, которые он может наделить на умения и характеристики. У каждого класса умения в виде 3 древ и на все сккилы очков не хватает. 
HellGate Global
Для открытия 2-5 акта в игре потребуется единоразово заплатить 4$.
В общем игрушка HellGate:
Global это классный онлайн RPG шутер напоминающий Диабло 2 но в 3D. Игра должна понравиться многих игрокам.

Видео MMO Action Игры HellGate: Global


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Melting World Online MMO Игра обзавелась новым пат... 
Официальный сайт игры  -  http://hellgate.t3fun.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий