World of Tanks: тактика на карте Малиновка

World of Tanks: тактика на карте Малиновка

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этой теме мы рассмотрим еще один гайд по тактике на карте Малиновка в онлайн игре World of Tanks. Как и в прошлых гайдах для того чтобы было более понятно мы нарисуем все на карте.
тактика на карте малиновка World of tanks
- Красные точки на карте это основное расположение танков, которые остаются в дефе, тут обычно отсиживаются пт-сау, тяжелые танки и иногда средние. Зачастую на этой карте игроки сидят в обороне и ждут противника, вот именно из-за этого эту карту не особо любят игроки.

- Зелеными стрелочками на этой карте указаны маршруты движения легких танков. В основном легкие танки без проблем успевают доехать до мест расположения противника (в боях 8 - 10 лвл эта тактика подходит для «средних» танков), поэтому быстрые танки на этой карте ценятся.
- Желтыми стрелками отмечены маршруты движения средних и тяжелых танков. Зачастую они едут на горку в координаты А0 - В0, тут можно спрятаться от артиллерии за домики, а также начать атаку с горки.

- Раш на этой карте распространен, наверное из-за того что игрокам не нравится сидеть в засаде и ждать пока команда врага не начнет атаковать первой. Если большая часть танков вашей команды поедет через поле, как показано фиолетовой стрелкой на карте, а пт-сау и артиллерия останутся в засаде на своей базе, то скорей всего раш принесет победу.
тактика на карте малиновка World of tanks
- Пт-сау на карте Малиновка в онлайн игре World of Tanks в основном занимают оборонительные позиции, отмечены на карте - «зелеными кругами».

- Фиолетовые круги это месторасположение артиллерии. На этой карте артиллерия отыгрывает достаточно важную роль, поскольку карта открытая и на ней мало препятствий артиллерии не составляет труда прицельно стрелять во врагов. Возможно, это также является тем фактом, почему игроки на этой карте сидят в засаде и ждут пока враг не поедет первым.
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Inoy комментирует...

Ничего нового,но интересно.Ждем еще обзоров по тактикам.

Анонимный комментирует...

Хороший материал для новичков! Им эта информация будет полезной!

Отправить комментарий