MMORPG экшн игра Warrior Epic (Обзор)

MMORPG экшн игра Warrior Epic (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Warrior Epic
MMORPG (экшн)
Английская
2009
Бесплатная

Warrior Epic
Сегодня мы расскажем вам о бесплатной MMORPG игре с системой свободного PVP. В этой игрушке довольно много разнообразных классов персонажей и у каждого класса свой неповторимый набор комбо ударов. В эту игру вы сможете поиграть самостоятельно или же с другими игроками. Самостоятельная часть игрушки состоит из одиночной компании.
Warrior Epic
Онлайн игру Warrior Epic достаточно легко освоить, а её интерфейс  очень простой. В этой MMORPG существует множество средств коммуникации игроков между собой. Геймплей  игры состоит из казуального экшена.
Проект обновляется и каждый месяц разработчики добавляют в игру новых монстров, новые квесты, а также множество новой экипировки.
Каждый из героев имеет свой дом, обстановка которого непосредственно влияет на характеристики самого героя. Сам дом вы сможете расширять и достраивать в нем новые помещения и т.д.
Warrior Epic пропагандирует достаточно быструю прокачку. Любую миссию вашего уровня  вы сможете завершить за 15 минут. Игрушка не требовательна, поэтому она пойдет даже на слабеньких машинах.
Warrior Epic
Сам геймплей игры довольно прост:
- Создание или вступление в созданную игровую комнату.
-Выбор карты для прохождения.
- Зачистка карты.
Все карты коридорного типа.
Всего в онлайн игре Warrior Epic вы сможете поиграть за такие 6 классов: Assasin, Pangolan, Illusionist, Dungeon Archer, Devotress и Pit Fighter.
Warrior Epic
Ассасины – тихие, бесшумные и быстрые убийцы, которые могут уничтожить врага до того как тот успеет понять что происходит.
Воин варвар «Pit Fighter» - эти персонажи необыкновенно сильные и опасные, в основном полагаются на свое физическое превосходство. В боях используют тяжелое оружие, также такие воины способны принять на себя большую часть урона.
Южные воительницы « Devotress» - очень быстрые женщины воины, которые умело орудуют мечем и являются мастерами фехтования.  В сражениях полагаются на свою быстроту и точность.
Лучники «Dungeon Archer» - персонажи которые в основном предпочитают луки, но тем не менее их умение пользоваться оружием ближнего боя не такое уж и плохое. В сражениях в основном полагаются на свой лук и специализируются на нанесение большого урона на расстояниях.
Warrior Epic
Иллюзионисты «illusionist» - класс персонажей который способен использовать магию. В основном специализируется на использование разных магических эффектов, лечении, а также уроне с помощью колдовства и проклятий.
Pangolan – жители природы, которые в основном специализируются на лечении союзников.
В MMO экшн игре Warrior Epic каждый герой может получать уровни. По достижению определенного уровня у вашего героя будут открываться уникальные умения и комбо удары, с помощью которых вы и будете сражаться.
В игре есть всего 3 типа навыков: постоянный, заряженный, и перезаряжаемый.
- Постоянный - эти навыки показываются символом P снизу в иконке. Постоянные навыки автоматически активизированы. (на подобие пассивок)
Warrior Epic
- Перезаряжаемый - навыки показываются с символом бесконечности. Эти навыки могут быть использованы столько раз сколько вам потребуется.
Заряженный - навык отображается на панели в иконке с неким номером. Этот номер – показатель того сколько раз вы еще сможете использовать это умение.
В игре есть всего 6 видов урона: Нормальный, Прокалывания, Энергия, Умственный, Ядовитый и Силовой.Также в этой игрушке существует экипировка которую возможно улучшать.
Warrior Epic
В общем, эта онлайн игра интересная и увлекательная. Всем игрокам кто хочет поиграть в Warrior Epic всего лиш надо скачать клиент игры.

Видео MMORPG экшн игры Warrior Epic


Другие обзоры и новости онлайн игрDesert Operations Новая браузерная MMORTS игра (Об... 
Официальный сайт игры -  http://www.warriorepic.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий