Превью новой MMO экшн игры Panzar: Forged by Chaos

Превью новой MMO экшн игры Panzar: Forged by Chaos

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Panzar: FbC
MMO экшн
Русская
2012
Бесплатная

Сегодня мы поговорим об еще одной интересной MMO игре под названием Panzar: Forged by Chaos, которая на данный момент находиться на стадии ЗБТ.  

У этой игры нет издателя, но по внешнему виду проекта можно сказать что у её разработчиков есть и деньги для создания графики и неплохой вкус. В основном этот проект рассчитан на аудиторию с запада и именно поэтому в MMO экшн игре Panzar: Forged by Chaos все сделано качественно и без халтуры, а движок CryEngine 3 создает отличную картинку .
Panzar: Forged by Chaos
Эта игра такой себе сетевой боевик, в которой 2 команды сражаются друг против друга. Здесь также есть несколько различных режимов. Все сражения напоминают такие себе арены что-то по типу арен в игре World of Warcraft, но сам дизайн ближе к вселенной Warhammer. Поскольку эта игра боевик то и управления в игрушке Panzar: Forged by Chaos немного не такое как в других играх. Например для того что бы попасть во врага вам нужно прицелится и рассчитать куда он пойдет. Когда бросаете огненной шар, вам также нужно просчитывать куда побежит враг. В игре нет автоатаки, поэтому если вы махаете дубиной, то нужно рассчитывать ваш размах так что бы попасть во врага и не потерять  равновесия.

У всех героев в онлайн игре Panzar: Forged by Chaos есть свои уникальные умения . Например вы можете ворваться в толпу игроков и использовать заклинание заморозки, после этого все противники вокруг вас на протяжение некоторого времени не смогут пошевелится.
Panzar: Forged by Chaos
Также, в этой игре вы сможете выбрать один из 8 доступных классов: инженер, инквизитор, сапер, волшебница, маг, паладин, танк и берсерк. Каждый из этих классов имеет свою роль в сражениях, например танк бежит вперед и принимает весь вражеский урон на себя, медик лечит союзников, волшебница метает огненные шары и кастует прочие заклинания во врага с расстояния, инженер строить разные машины типа турелей, или создает мощные мины. 

В MMO Action игре Panzar: Forged by Chaos есть несколько режимов сражений: Захват точки и групповой бой.
Panzar: Forged by Chaos
В режиме захват точки вам придется не просто прибежать на вражескую точку и постоять на ней, здесь нужно будет принести на точку специальный ящик, а всей вашей команде придется вас оберегать, потому что враги запросто могут отнять у вас вашу ношу. 

В других режимах вы просто будете сражаться в массовых побоищах, где все игроки лезут один на другого и колотят друг друга дубинами, мечами и прочим оружием. Также в игре есть система прокачки героев. За бои вы получаете опыт и деньги. За деньги вы сможете приобретать в магазине разные вещи, оружие, зелье и т.д. Каждый уровень будет делать вашего героя сильнее.
Panzar: Forged by Chaos
В общем, онлайн игра Panzar: Forged by Chaos это настоящий боевик, в котором всегда идут сражения на смерть. Всем любителям массовых PVP сражений, после релиза игры, рекомендуем поиграть. 

Видео новой онлайн игры Panzar: Forged by Chaos


Другие обзоры и новости онлайн игрDestiny Sphere (Сфера Судьбы) MMORTS игра (Обзор) 
Официальный сайт игры  -   http://www.panzar.ru/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий