Обзор магической онлайн игры Wizard 101

Обзор магической онлайн игры Wizard 101

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wizard 101
MMORPG
Английская
2008
Условно -Бесплатная

Наш сайт подготовил обзор о магической MMORPG игре под названием Wizard 101, но для этого мне пришлось несколько дней побывать в шкуре мага.

Напомним, что во время закрытого бета тестирования эта игра была бесплатной, но сразу же после релиза этот проект перевели на систему частичной оплаты. С новой системой оплаты, геймеры могут путешествовать по стартовым локациям, исследовать территории, но вот для полноценной игры и открытого доступа на новые территории, им понадобится приобрести специальную ежемесячную подписку.  
Wizard 101
Онлайн игра Wizard 101 - одна из самых уникальных и новаторских MMORPG игр за последнее время. Много действий и предметов в этой игре взято из серий книг о Гарри Потери. Недаром все игроки в данном проект - такие себе ученики в большой школе волшебников. Но как всегда, если есть герои и добро - значит должны быть злодеи и зло, которое стремится напакостить. Неудивительно, но здесь злые силы стремятся разрушить город, а вам предстоит защищать его и противостоять разной магии. 

Графика в условно - бесплатной онлайн игре Wizard 101 красивая и красочная, но все равно в ней есть что-то детское и казуальное. Оценить качество графики лучше вы сможете в процессе создания своего героя. Кстати о кастомизации персонажа! Кроме лица вы сможете подобрать своему альтер эго подходящую обувь, одежду, прическу, шляпу и т.д.
Wizard 101
Помимо настройки внешности, вы должны будете выбрать для вашего героя одну из 7 школ магии: Death, Fire, Myth, Ice, Storm, Life, или Balance.

Перейдем к битвам! Боевая система в "Волшебниках 101" увлекательная и реализована она в пошаговом стиле, который, кстати, придется по вкусу не всем геймерам. Все бои проводятся на так званых дуэльных местах, которые можно найти в любой локации мира. Как только вы вступаете в сражение, то вас переносят на ранее упомянутые дуэльные места. Каждый ход вы и ваши противники используют разные карточки заклинаний. Разновидностей карточек в онлайн игре Wizard 101 огромное количество, также по необходимости их можно комбинировать. Преимущество в битве имеет не тот игрок, кто набрал уйму карт, а человек, кто собрал лучшую колоду.
Wizard 101
Миссий в этой MMORPG очень много, поэтому игроку не придется скучать и заниматься надоедливым гриндом. Все миссии идут по цепочки, именно такая система дает возможность игроку узнавать все новые нюансы истории о мире игры, а также плавно переходить на следующие локации.
 
Из минусов проекта можно отметить следующие:

- По умолчанию вы не сможете общаться с другими геймерами. Для включения такой функции вам придется зайти на страничку учетной записи и там активировать эту функцию.
- Новички имеют ограничение в выборе карточек, именно из-за этого часто приходится видеть одно и то же заклинание по несколько раз подряд.
Wizard 101
- Если близко подойти к NPC, то вы можете ненароком начать сражение с ним.

Но эти все нюансы не так уж и страшны для этой игры, поэтому Wizard 101 остается классным и хорошим детищем студии Kingslsle Entertainment

Всем любителям казуальных пошаговых фентези MMORPG рекомендуем!

Видео MMORPG игры Wizard 101


Другие обзоры и новости онлайн игрWorld Of Warcraft Новые подвиги игроков 
Официальный сайт игры  -  https://www.wizard101.com
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

А у меня случилась одна проблема, не могу использовать карты кроме етих что на палочке и что деалть? Где купить ету колоду кроме как за реал?

Отправить комментарий