Превью Sand Box MMORPG игры Xsyon Earth 2012: Prelude

Превью Sand Box MMORPG игры Xsyon Earth 2012: Prelude

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Xsyon Earth 2012
Sand Box (RPG)
Английская
2012
Платная

Сегодня мы поговорим об ожидаемой Sand Box MMORPG  игре под названием Xsyon Earth 2012: Prelude. Игра уже должна была выйти 15 марта 2011 года в релиз, но пока что релиза не было. Скорее всего у разработчиков возникли небольшие проблемы и дата выхода игры была перенесена. 

Напоминаем, что разработчиком и издателем  проекта является фирма Notorious Games. Сперва игра будет выпущена на английском языке и возможно в ближайшем будущем она будет локализирована и переведена на другие языки.
Xsyon Earth 2012 Prelude
По словам разработчиков, для того что бы поиграть в эту игру у вашего компьютера должны быть системные требование примерно следующие: процессор - 3Ghz, ОЗУ – 2 GB, видео – 512 MB, и по крайней мере около 10 GB свободного пространства на винчестере. 

Онлайн игра Xsyon Earth 2012: Prelude это пост-апокалиптическая MMORPG, которая расскажет нам об ужасном Армагеддоне, произошедшем на Земле 1 января 2012 года. Большинство обитателей планеты погибли, а тем, кому удалось спастись с головой погрузились в разборки между собой за выживание. Все это привело к тому, что на Земле вновь начали появляться племена, а все технологические достижения  были попросту забыты. В общем, развитие человечества откатилось назад и все достижения ждут вновь своего повторного открытия.
Xsyon Earth 2012 Prelude
Разработчики игры обещают следующие особенности:

- Огромный и постоянно изменчивый мир. В каждом новом патче разработчики обещают добавлять новые территории.
- Любой игрок MMORPG Xsyon Earth 2012: Prelude сможет строить собственные города, замки, деревни в общем все что сможет. На Земле не будет почти ни одного населенного пункта, поэтому игрокам придется самостоятельно создавать мир. 

Другими словами мир полностью динамичен и на его просторах вы сможете построить все, что душе угодно. Также все, что построено, может быть и развалено. В игре вы сможете нападать и сражаться с любыми противниками. Если вас убивает другой игрок, то вы скорей всего потеряете все ваши вещи, почему скорей всего, а не 100%, так потому что их еще придется снять с вашего мертвого персонажа.  Как видим это полноценный Sandbox.
Xsyon Earth 2012 Prelude
- Игроки смогут самостоятельно создавать миссии и задания, и предлагать их выполнять другим геймерам. 

- В многопользовательской игре Xsyon Earth 2012: Prelude должно быть много PVP сражений. Причем исход сражений будет зависеть именно от ваших навыков игры, поэтому всем кто хочет уничтожить противника заклацав его левой кнопкой мыши нужно быть готовым к разочарованию. Кроме атаки в игре будет  блок и уклонения, которые вы сможете активировать нажатиями на левый Alt и Ctrl

Из менее веселых деталей следует сказать, что игра будет платной. Пре-ордер на игру будет стоить 39,99 долларов, также за то что бы поиграть вам придется платить ежемесячный взнос в размере 14,99 долларов.
Xsyon Earth 2012 PreludeXsyon Earth 2012 Prelude
Нам остается ждать релиза и надеяться, что игра будет интересной и стоящей кровных денег, которые за неё просят разработчики. 

Видео онлайн игры Xsyon Earth 2012: Prelude


Другие обзоры и новости онлайн игрWakfu Превью ожидаемой онлайн игры (MMORPG) 
Официальный сайт игры  -   http://www.xsyon.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/297470/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

В игре 2012 года могли бы графику и физику сделать соврменные, опять подсовывают какое то говно прошлой давности задумки да еще платить предлагают. Ппц совести нет!

Анонимный комментирует...

Если тебе графика важнее чем игра, смотри мультики!

Отправить комментарий