Квестовая ролевая игра Myst Online (мини обзор)

Квестовая ролевая игра Myst Online (мини обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Myst Online
Квест
Английская
2007
Бесплатная

Весь сюжет онлайн игры Myst Online: Uru Live разворачивается в городе Нью-Мексико. В этой игре игрокам придется исследовать разные пещеры, которые остались еще со времен древней расы. Поначалу игра была задумана как кооперативная, но уже со временем разработчики переделали её в настоящий онлайн проект, в котором есть много интересного контента.
обзор квестовой MMO Игры Myst
Стартовая кастомизация персонажа довольно разнообразная, вы можете выбрать возраст и строение тела вашего персонажа, а также подобрать ему одежду.
Это не просто гринд игра, в которой вам придется направо и налево уничтожать монстров и выполнять миссии, это так называемая эссенция квеста, другими словами это переделанная версия известной игры квеста Myst.
В этой онлайн игре можно путешествовать самостоятельно или же собрать компанию друзей и совместными силами исследовать большой и загадочный мир. По ходу игры вы будете узнавать много интересного о загадочной цивилизации и об их городе D'ni.
обзор квестовой MMO Игры Myst   обзор квестовой MMO Игры Myst
Игра Myst Online: Uru Live бесплатная и самое что интересное - в ней нет магазина доната. Развивается игра за счет благотворительных пожертвований игроков, поэтому игра обновляется не так быстро как другие проекты. 
В игре нет опыта и уровней персонажа, поэтому все игроки равные. Здесь надо думать и решать разные головоломки, проходить ловушки, исследовать местность и т.д. 
С помощью голосового чата игроки достаточно просто общаются.
В MMO игре Myst Online: Uru Live довольно  маленький онлайн игроков, наверное это связано с тем, что на сегодняшний момент мало кому интересно решать головоломки и проходить квесты, все хотят экшена.
обзор квестовой MMO Игры Myst   обзор квестовой MMO Игры Myst
Кстати в игре также нет никакой экипировки, и шмоток. В общем, это одна из лучших MMO квестовых игр на сегодняшнее время. Понравится такой проект тем игрокам, которые любят подумать и решить поставленные перед ними задачи.

Видео из игры Myst Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игрA Tale in the Desert IV онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры  -  http://mystonline.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий