Hello Kitty Online обзор онлайн игры

Hello Kitty Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hello Kitty
MMO
Английская
2010
Бесплатная

Hello Kitty Online

Нам попалась под руки еще одна забавная игра про которую хотелось бы рассказать. Вашему вниманию представляем MMORPG игру Hello Kitty Online.  Тут вы обретете новых друзей, познаете жизнь в мире Китти. В игре очень милая и привлекательная графика, геймплей также забавный и веселый. Все поклонники смогут стать кусочком вселенной игры Hello Kitty Online.
Для начала вам потребуется скачать клиент и установить его на ваш персональный компьютер. Далее зарегистрировать ваш пароль и логин в игре с помощью которого вы будите в дальнейшем заходить в игру. Следующий шаг выберете сервер.
При входе на сервер Hello Kitty онлайн фактически и начинается ваша игра. Тут вам предстоит создать вашего персонажа. От настройки цвета и вида волос вы можете поменять герою все: украшения, черты лица, одежду, обувь, рост и т.д.  Теперь вы готовы зайти в мир игры.
Hello Kitty OnlineHello Kitty Online
И так вы появились в гавани Sanrio, трехмерно окружающая среда мира Hello Kitty, основанная на красивых иллюстрациях, сразу же кинется вам в глаза. Интерфейс игры функционален, и вам только потребуются несколько минут, чтобы ознакомится  с ним. Для начала осмотритесь  вокруг Гавани и говорите с NPCs с восклицательным знаком над их головами.
В Hello Kitty Online кроме борьбы с монстрами у вас будут и другие возможности. Вы сможете исследовать большие территории мира, которые населяю разные создания, также сможете собирать фрукты с деревьев и ягоды с кустов, добывать руду, искать на картах новые города, играть в мини игры и многое другое.
Hello Kitty OnlineHello Kitty Online
Также у вас может быть свой собственный участок земли, то есть ферма, на которой вы будете выращивать разные зерновые культуры.  Убедитесь, что должно позаботились о своих зерновых культурах, таким образом, у вас вырастит  хороший урожай, и если у вас есть красивая и ухоженная ферма, вы можете похвастаться нею своим друзьям.
Также вам будет доступно построить свой собственный дом. В мире Hello Kitty Online вы можете создать различную мебель, пошить одежду, и т.д.
Квесты в игре очень разнообразные, их вам могут давать как лидеры страны, так и простые NPC.  ЗА каждую миссию вы будете получать опыт, а также многие другие материальные вознаграждения.  Опыт в игре нужен для прокачки уровней, которые будут давать вам очки для наделения на одну из статистик героя.
Построить дом можно лишь имея лицензию, а достать её не так и легко.
Hello Kitty OnlineHello Kitty Online
В игре также есть и домашние животные. Их может быть очень много, поскольку в игре вы можете завести себе в питомцы разных монстров. Кроме монстров разработчики прикольнулись и создали возможность брать в питомцы некоторых героев мира Hello Kitty Online.
В Hello Kitty Online возможно вступить в определенную гильдию, где вы сможете вместе ходить на квесты, бить монстров или просто играть в мини игры.


Видео онлайн игры Hello Kitty онлайн


Всем кому нравиться мультипликационное окружение, хорошая музыка и забавные истории, в мире  игры точно понравится. Не сидите, сложа руки, а вперед на покорения земель и мира Hello Kitty Online.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Ace online, BATTLEFORGE, CrimeCraft, Killskill
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.hellokittyonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

мне само-больше чем барби нравиться китти.

Анонимный комментирует...

привет меня зовут Влада

Анонимный комментирует...

китти супер я обожаю ейо

Анонимный комментирует...

Очень нравицца хелоу китти в сети, играю сутки напролет, все подруги играют и даже котэ играет офигенная игра

Отправить комментарий