Hero Online обзор онлайн игры.

Hero Online обзор онлайн игры.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hero online
MMORPG
Анг/Рус
2006
Бесплатная

Hero OnlineВашему вниманию представляем Бесплатную MMORPG игру под названием Hero Online. Данный проект разрабатывался на основе древних легенд Китая. Игра развивается в очень старом фантастическом мире еще в те времена, когда обитали демоны, конфуцианцы, буддийские монахи, императоры с их богатствами.
Сюжет игры Hero Online написан новеллистом Kum Kang. А за разработку взялась компания MGame, и получился весьма не плохой результат. По всему миру серверов с данной игрой очень много, что говорит о том, что игра интересная и нравится массам. Игра не очень требовательна, соответственно красивой графики не будет, но зато геймплей достаточно на высоком уровне.
И так перед началом игры Hero Online вам придется скачать клиент и пройти регистрацию аккаунта на сервере игры. Игра не сложная поэтому для того что бы разобраться что к чему вам хватит всего пару часов.
Hero OnlineHero Online
История игры Hero онлайн достаточно интересная. После того как времена хаоса были пройдены Кин Ши Хуанг объединил Китай и стал императором. Он всегда мечтал быть бессмертным и называл себя «Сыном Неба». Для такой затеи он решил принести в жертву людей около горы «Троица». Он убивал всех кто повставал против него. Но даже многочисленные жертвы не сделали его бессмертным, он умер. Люди снесли его дворец и сожгли все до тла, так что бы и воспоминания о деспоте не осталось.
Вскоре наступили времена тьмы и появились в мир 12 демонов. Многие люди пытались убить и изгнать их из нашего мира, но нечего не помогало. Эти твари продолжали разорять города и убивать людей. И вот собрались 10000 отважных вояк, чтобы сразится с этим напастием. Но даже 10000 оказалось мало, никто не выжил в этой бойне. Даже монахи Шаолиня решили бороться со злом, и также были убиты 12 демонами.
Hero OnlineHero Online
Но не всё было потеряно и пришел в мир Hero онлайн Герой, который со своей 3000 армией умудрился победить всех 12 демонов. Настали спокойные времена, Большой дракон поддерживал справедливость в мире 20 лет. Было предсказания, что до тех пор, пока будет жить Большой Дракон, не будет зла в мире. Но Дракон был не бессмертен и однажды его нашли мертвым, а его жена не переставала шептать, что 12 демонов вернулись. И если это действительно так, то весь мир обречен.
Сама игра Hero Online включает в себя 12 больших и разнообразных локаций, по которым ваш персонаж сможет странствовать. Как и обычно эти территории населяю разные создания, среди них вам встретятся: люди, самураи, разбойники, тигры, леопарды, змеи, волки, кабаны, жабы и еще множество других существ.
Hero OnlineHero Online
В игре Hero онлайн существует 4 персонажа: Надзиратель Небес, Безжалостный Клинок, Проникающий Взгляд, Изящный Мистик. У каждого из них свой стиль боя и свои умения. В игре доступны множество разнообразного оружия: мечи, топоры, кинжалы, луки, когти и т.д.
Также в игре Hero Online есть верховые животные за которыми нужно следить и ухаживать, поскольку если ваш скакун будет голодный то он от вас убежит. В игре есть 75 уровней и животное качается вместе с вами.
Скиллы и умения в игре открываются с уровнем, то есть до тех пор, пока ваш уровень не дошел до нужной отметке вы не сможете выучить то или иное умение.
Hero OnlineHero Online
В игре Hero Online у животных есть  пару способов ведения боев: тактика собственной защиты, тактика нападения и атаке по врагу, тактика защиты и себя и хозяина и тактика убегать от нападающего.
Также в игре Hero Online есть города с NPC у которых вы сможете купить вооружения и достать все необходимое для игры. Приручать разных животных могут лишь охотники.

Видео игры Hero онлайн

 

Игра Hero Online интересная и увлекательная, В ней весь упор сделан на геймплей а не на графику, поэтому всем любителям игр такого жанра нужно поиграть в Hero Online.

Другие обзоры и новости онлайн игр: POINT BLANK, Guild Wars 2, Северный Клинок, Fly For Fun
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://hero.netgame.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий