HOT DANCE PARTY обзор онлайн игры

HOT DANCE PARTY обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hot dance Party
MMO dance
Русская
2010
Бесплатная

Онлайн игры бывают довольно разнообразны от 2d MMO игр до 3d файтингов, но я вам представлю новую танцевальную онлайн игру HOT DANCE PARTY.  

Стоит подчеркнуть, что игрушка полностью переведена на русский язык и бесплатна.
HOT DANCE PARTY
HOT DANCE PARTY по жанру игры напоминает проект Пара Па : Город танцев, но все же эти две MMO не идентичны и имеют свои уникальные отличия

В "горячих танцах" вы сможете создать своего персонажа. С самого сначала игры выбор и настройка внешности героя довольно скудны, но зайдя в расширенные настройки персонажа, их можно кардинально изменить.

Кроме настройки внешности, роста, формы головы и пропорции тела, персонажей можно одевать, а выбор одежды довольно велик, но большинство вещей в игре доступно только за реальные деньги. Но все таки гардероб довольно приличный.
HOT DANCE PARTYHOT DANCE PARTY
Перейдем уже к самим танцам и основе геймплея игры HOT DANCE PARTY. При выборе персонажа вам предлагают зайти на 1 из 4 каналов на выбор, разница этих каналов только в уровне сложности. После того как вы выбрали канал перед вами появится множество комнат на выбор, в которые можно зайти и пообщаться с людьми или же понаблюдать за игроками или потанцевать.
HOT DANCE PARTYHOT DANCE PARTY
HOT DANCE PARTY входит в ряд казуальных онлайн игр где главное не уровень и мастерство игры, а простое общение с другими игроками. Танцы в игре бывают довольно разнообразные: танцы парами, танцы командами, танцы противоположных полов и т.д. Что бы танцевать нужно нажимать стрелочки, которые показывают на бегунке и надо нажимать пробел в нужный момент. В общем ничего сложного.

В онлайн игре HOT DANCE PARTY можно приобрести довольно много разных украшений, питомца, ребенка, клуб и т.д. Животные и дети в игре растут, но за ними нужно ухаживать. За каждый танец ваш персонаж будет получать деньги и опыт, который при достижение определенных уровней дает некоторые привилегии социального характера.
HOT DANCE PARTYHOT DANCE PARTY
Онлайн HOT DANCE PARTY обладает и заданиями, но за что они даются я так и не понял, задания появляются после любого танца рендомно.  Танцплощадок в игре довольно огромное количество, но когда играешь и клацаешь по кнопочкам нету времени насладиться движениями персонажа.

Видео онлайн игры HOT DANCE PARTY

 

В итоге могу сказать что маил.ру локализировало еще одну удачную социальную игру, но игра еще довольно сыроватая из за того что новая, много возможностей еще не доступно. Конечно любителям тру пвп и хардкора здесь не место, но людям которые хотят пообщаться отлично подойдет игра HOT DANCE PARTY.

Обновлено: в конце 2012 года русская версия игры была закрыта.


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Battlefield: Heroes, Rf Online, Requiem online, KAROS: Начало
Официальный сайт игры -  http://hdp.mail.ru
Англоязычный сайт игры -  http://steps.cubizone.com/eng/
Все статьи о:

Всего 32 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

мне видео очень понравилось
но я немогу зарегистрироватца и скачать игру помогите плиз...!!!

MIR MMO IGR комментирует...

http://static.dl.mail.ru/HdpLoader.exe

вот ссылка для скачивания

Vinsent комментирует...

Еще одно уг от Mail.ru (Справка Mail.ru выпускает самые поганые и тупые игры весь смысл которых сводится к выкачиванию бабла из доверчивых простачков) дебильная игра без какоголибо смысла, если вам нравится как написали игры с социальным общением за реал то да игра как раз для вас :)

MIR MMO IGR комментирует...

ну для справки все игры выкачивание денег (нету не единой игры которая бесплатная и нету доната или рекламы) :)
Просто в одних ты тратишся на точку, на дополнительные характеристики, а тут для казуальных игроков тратишся на шмотки для вида :)

Vinsent комментирует...

аха тока конкретно Mail.ru ни одной путевой игры не локализовал а одно г мягко говоря,насчет всех игр есть игры тупо для бабла а есть игры все таки с душой, эта кака ко вторым точно не относится(заценил игру омг я даж не знаю что тут сказать даж ПараПа ужасная и то на голову выше стоит,я канеш понимаю у всех разные вкусы но тут прям проплаченным обзором несет за версту) ИМХО
p.s. сделай обзор на World of Tanks оч интересно посомотреть что скажеш :)

Vinsent комментирует...

По поводу обзора просьба снята, сразу не нашел просто

MIR MMO IGR комментирует...

Про World of Tanks есть и Обзор и 7 разны постов на игру, в скором выложу еще сравнительные таблицы для всех танков всех стран. А на счет оплаченного поста то мне никто не платил, заметь даже ссылки нету на игру , только текстовая.
И я написал игра сойдет для любителей пообщаться, когда писал обзор об Hot Dance был в игре провел всего 3 часа в ней, мне она не очень понравилась но народ общительный.
Если есть народ значит комуто она нравиться и писать что игра УГ не буду (фаны всеравно не согласяться).
Заметьте я не выставляю оценку играм я делаю обзоры, а играть или не играть решать вам (для этого я выкладиваю видео, фотки и обзор)

Vinsent комментирует...

Фаны бывают двух типов Хардкорщики и Казуалы разумеется я казуалов вообще не считаю фанатами эт категория игроков которая вообще не разбирается в играх и жрет все что им подсовывают, сам играю в EVE online поэтому столь категоричен к казуалам.
Вопчем хз но я оч строго отношусь как к игрокам так и к играм казуалов просто неприемлю ни в каком виде, ибо они зло!!!

MIR MMO IGR комментирует...

Ну EvE онлайн не такая уж и хардкорная игра если ты Карибасиш :)
Мне если честно как-то все равно, пусть живут казуальные игроки, они никому не мешают, а акк EvE онлайн продал так как не нравиться в EVE система прокачки, новым игрокам в игре и игрокам которым меньше 1 года ничего не светит, а также нечего делать. Я первые 2 месяца сидел в Жите барыжил и Карибасил сначало миски 2-3 Уровня, А потом 4. После этого начал жить в нулях, а дальше после еще 4-6 месяцев игры стало скучно.

Vinsent комментирует...

хм хм хм а тут ты не прав насчет года и тд и тп, шансы есть и весьма немалые если руки не из опы, через пол года прокачки вполне можеш воевать в ПвП и выносить тех кто играет 2 года и больше (проверил лично, вполне прекрасно воюется)знач ты не в той корпе(альянсе) был вот и скучно стало :)
з.ы. А казуалы зло на костер всех этих нубов :D

MIR MMO IGR комментирует...

честно говоря в EvE бой 1 на 1 решен почти до его начала, смотря от экипировки корабля и прокачки, поэтому не интересно все профф. игроки знают исход боя до его начала.

Vinsent комментирует...

в EVE норм люди 1 на 1 не воюют, там не нужно сие писькомерство тока если пираты в лоу секах но эт нубы которые не могут равного противника зарулить :)

MIR MMO IGR комментирует...

Hot dance Party это не EvE, В Hot Dance Party игрушка для казуальных игроков и раслабления, а EvE игра в которой жить надо :)

Анонимный комментирует...

Игра ничего так,но всё же Audition 2 лучше!С пара па не сравниваю - они сильно различаються,а вот аудит и хот данс похожи сильно.Но в Audition 2 больше режимов,интереснее персонажи,музыка лучше))

Анонимный комментирует...

а мне очень хочется чтоб коды были

Анонимный комментирует...

в audition2 мне не нравится например там одежда на 7 дней

Анонимный комментирует...

люблю эту игру..там не только можно одежду на 7 дней купить её можно купить навсегда

Анонимный комментирует...

Откровенно говоря, мне кажется, что пара па лучшая игра про танцы из всех трех (аудишн, хдп, пара па). в ней хотя бы все очень ярко, много народа и мест. а тут только танцы и чат. ну и магазин с выкачиванием денег. я бы распред. так:
1.пара па
2.аудишн
3.хдп.

Анонимный комментирует...

а как зарегистрироваться

Анонимный комментирует...

По мне так Ауд2 лучше всех))) И кстати там тоже можно купить одежку навсегда. А в Пара Па мне не нравится графика, в хдп тоже не плохо, но ауд2 мне больше нравится.

Анонимный комментирует...

ХДП нет уже:(

Анонимный комментирует...

ЖАЛКО ХДП ЗАКРЫЛИ А КОКДА ЕГО СНОВО ОТКРОЮТ

Анонимный комментирует...

Не надо обсирать игру ПараПа графика отличная,всё там отлично!Вот моё мнение по поводу других игр,коротко и ясно: ХДП неочень,Аудишн2 воще не грузится...ПараПа просто супер!!! ^_^ Юлька.

Анонимный комментирует...

как настроить сервер игры Hot Dance Party

Анонимный комментирует...

откройте игру хдп пожалуйсто

Анонимный комментирует...

дайте плиз ссылку,на скачивание англ. HDP

Анонимный комментирует...

Игру закрыли потому что она не прибыльнная а наоборот и в нее играло всего лишь 700 тысяч человек (приблизительно) поэтому и закрыли но игра хорошая была я в нее 2 года играл очень нравилась а пара па гумно редкосное я 2 месяца поиграл и забил!

Анонимный комментирует...

А кстати насчет пара па кто её фанат либо озабоченный либо любит ранеток и мыльную графику движок у пара па такое гумно что нэйтон дрэйк отдыхает а Audition 2 вобще помолчу такое дерьмо надо было выпустить я запустил посмотрел удалил помоему список ставить надо вот так
Хдп
Пара
Audition 2
А в хдп даже движок нормальный поддерживает отражения шэйдеры динамическое освещение Локации там красивые были эх была игра кульная конешно но закрыли ее это да потеря потерь!

Unknown комментирует...

Пара Па хуйня, закройте парапа, и все ее сервера перенесите на HDP, и сделайте акцию. "Приветствуем новичков из Пара Па" вам подарки на неделю бла бла бла. Вот вам будет новый прирост игроков. Они полюбому будут доннатить, раз доннатили в пара па то тут будут, вот вас сука и рентабельность!. Верните HDP.

Анонимный комментирует...

Ооооочень скучаю по ХДП. Твари ! лучше бы ПАРА ПА закрыли!!!!!

Анонимный комментирует...

пара па лагает страшно а это просто чудо ХДП ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Unknown комментирует...

А, что за песня была в клипе ? Название не подскажите очень понравилась песня, подскажите пожалуйста исполнителя и название песни

Отправить комментарий