Лассвиль основные тактики введения боя, в mmo экшн игре World of Tanks

Лассвиль основные тактики введения боя, в mmo экшн игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Наши гайды по тактикам ведения боя на разных картах онлайн игры World of Tanks продолжаются. Сегодня мы рассмотрим варианты и маршруты движения танков на карте Лассвиль.

Карта Лассвиль достаточно интересная. Тут есть три основных участка: город, кишка и ущелье.
Тактика на Лассвиле World of Tanks
Наш гайд по этой карте начнется как обычно с самых маленьких представителей игры, а именно легких танков.

На этой карте легкие танки предпочитают давать свет через город. Встречаются случаи когда ЛТ едут по кишке и через ущелье. Давайте рассмотрим варианты всех 3-х путей.

1) В городе много строений и это на руку водителю легкого танка, потому что между этими строениями легко маневрировать и врагу придется постараться для того чтобы выловить вас и уничтожить

2) Движение по кишке – является самым быстрым способом добраться до базы врага и засветить всех, но тут есть один минус, если в кишке вы встретите врага, то объехать его будет очень и очень тяжело.

3) Движение по ущелью имеет также свое преимущество. Если вы с самого старта рванете к перевалу в ущелье и успеете с него съехать на сторону врага до того как вас уничтожат, то вы получите очень хороший шанс засветить с фланга всех игроков на базе. Движения легких танков отмечены на карте желтыми стрелочками.

Пт-сау на этой карте могут ехать через город, но чаще всего они остаются в защите. На карте пт-сау отмечены зелеными кругами, а маршруты их движения отмечены зелеными стрелками.
Тактика на Лассвиле World of Tanks
Средние танки на карте Лассвиль в онлайн игре World of Tanks движутся в основном по двум маршрутам: через город и через ущелье. В кишке также можно увидеть средний танк, но такое случается в тех случаях, когда нет легких танков, а команда нуждается в подсветке кишки и береговой части города. Маршруты движения средних танков отмечены синими стрелочками.

Артиллерия на этой карте в игре World of Tanks становятся зачастую в места отмеченные фиолетовыми кругами. Также в боях на территории Лассвиль можно увидеть перемещение артиллерии во второй половине боя, связано это с тем, что гора мешает обстреливать танки, которые остались в защите на базе. Перемещение артиллерии отмечены фиолетовыми стрелками. 
Тактика на Лассвиле World of Tanks
Тяжелые танки двигаются в основном через город, но встречаются случаи, когда множество тяжелых танков лезут через ущелье. Движение тяжелых танков отмечено красными стрелками.

Раш на этой карте не пользуется особой популярностью. Связано это с тем, что быстро добраться до базы врага не получится, потому что лезть через кишку толпой это 95% проигрыш. Поэтому на этой карте рашить, можно только через город или ущелье. Мы считаем, что самый оптимальный вариант раша – через город. На карте раш отмечен белыми стрелками.

Видео игры онлайн игры World of Tanks


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий