Превью новой MMORPG игры Ragnesis Online

Превью новой MMORPG игры Ragnesis Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ragnesis Online
MMORPG
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно

Ragnesis onlineСегодня мы расскажем вам о русской трехмерной MMORPG Ragnesis Online. Все действия в игре происходят в мире Рагнезис, где все живые существа живут по правилам магии и меча. Графика в игрушке достаточно приятная. Разрабатывается этот проект достаточно долго и скорей всего в ближайшем будущем мы увидим творения разработчиков фирмы Intelligent Soft.
История онлайн игры Ragnesis Online
Мир пережил 2 ужасные катастрофы. Все разрушения привели к тому, что образовались острова, перемещаться через которые можно было только с помощью порталов.
Геймплей
В самом мире Рагнезис обитают 4 разумные расы: Сайхэны, Гилтары, Буштарги и Фалдорты. Начать играть вы можете за любую из выше перечисленных рас. 
Ragnesis online
У каждого из народов в MMORPG игре Ragnesis Online свои особенности: уникальная одежда, своя культура, архитектура и обычаи. Каждый игрок может детально настроить внешний вид персонажа. Настраивать можно практически все: длину, цвет, вид: волос, носа, глаз, ушей, губ, и многое другое. Также игрок сможет выбрать любую из доступных профессий, которых в игре достаточно много. В начале можно выбрать какое-то одно направление: стать воином или магом. Со временем воин сможет стать рейджером, бойцом, стражем, варваром, стрелком, наемником, разрушителем, полководцем, головорезом, тенью, солдатом, лучником, арбалетчиком или убийцей. Маг в свою очередь может пойти по путы следующих профессий: хранителя, иллюзиониста, доминатора, теурга, элементалиста, громовержца, призрачника, отступника, осквернителя, уничтожителя, целителя, демиурга или чернокнижника.

Ragnesis online
Развитие в онлайн игре Ragnesis Online идет разветвлениями, которые игрок получает по достижению определенного лвл. Как только герой получает нужный лвл перед ним открываются 2-е профессии одну из которых нужно выбрать. Магию в игре можно использовать в разных комбинациях, такие действия приведут к разным последствиям.
Кроме военных профессий в игре есть и производительные: лесоруб, рудокоп, кузнец, торговец и прочие. Система крафта дает возможность улучшать вещи, наделять их новыми более мощными характеристиками, также с помощь разных красок можно менять внешний вид предметов. 
Ragnesis online
В многопользовательской игре Ragnesis Online вы можете купить себе жилище и обставить его вещами и мебелью по своему вкусу. В игре есть кланы со своими гербами и титулами. В мире Рагназис существует 12 замков, которыми могут владеть кланы, поэтому в игре будут и клановые войны и осады.
Ragnesis online
Квесты также присутствуют в игре и для каждой расы они уникальны. Также по надобности игрок может приручить себе животное и вместе с ним путешествовать по огромному миру игры. В общем, игрушка Ragnesis Online это очередная MMORPG со своими особенностями.

Видео MMORPG игры Ragnesis Online


Другие обзоры и новости онлайн игрDofus обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.ragnesis.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий