Обзор Sand Box MMORPG игры Roma Victor

Обзор Sand Box MMORPG игры Roma Victor

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Roma Victor
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Roma VictorRoma Victor
Данная игрушка относится к сетингу исторических онлайн игр, где все действия происходят на территории Римской Империи в далеком 180 году н.э. Единственный заметный минус в игре это плохая графика.
Так же стоит уточнить что сервера игры закрыты на определенное время, а на данный момент введется разработка игры Roma Victor 2 куда перенесут все сохранения с Roma Victor 1.
В бесплатной
MMORPG игре Roma Victor от действий игрока и его реакции зависит исход сражения. В сражениях вам нужно прицеливаться в разные части вражеского тела, такие как: шея, живот, ноги, руки и т.д. От того по каким частям тела вы будете быть противника будут зависеть дальнейшие возможности противника. Если правильно все просчитать то за несколько ударов врага можно полностью вывести из строя, а если нанести противнику серьезные кровоточащие раны, то он сам скончается от потери крови. 
Roma Victor
Все сражения в игре проводятся с применением оружия, а лечится можно только с помощью медикаментов. В онлайн игре Roma Victor существует такие виды поврежденный как травмы и раны.
Раны понижают характеристики персонажа, его силу атаки и точность ударов. Залечиваются раны со временем но если использовать лекарства то этот процесс будет длится гораздо быстрее.
Травмы - серьезные повреждения персонажа, которые так просто не пройдут и их нужно лечить. Такие повреждения создают вашему герою много неудобства и часто делают дальнейшее сражение попросту невозможным.
Каждый персонаж в онлайн игре Roma Victor имеет 6 основных характеристик: ловкость, интуиция, выносливость, зрение, точность и мускулы. 

Roma Victor
Крафт в игре очень запутан, поскольку существует море ресурсов которые можно между собой соединять, используя множество умений. На добыче ресурсов можно зарабатывать или добывать ресы сугубо для собственной прокачки крафта. Добывать ресурсы вы сможете с помощью разных инструментов, таких как: молоты, кирки, топоры, наковальни, станки, печи и т.д.
Все игроки в мире многопользовательской игры Roma Victor должны придерживаться определенной диеты для того что бы нормально существовать, именно поэтому в игре есть еда, которую для начала нужно приготовить с помощью профессии кулинария. Также в игрушке вы можете создать дом, мост, храм, стены и т.д. Другими словами в этой игре вам будут доступно создавать не только оружие и еду, но и более массивные постройки. 

Roma Victor
День и ночь в мире игры меняются и одни игровые сутки проходят за 8 Земных часов. В игре Roma Victor у героев нет уровней, вместо них вы сможете пройти свой путь по огромному древу умений. Оружие и одежда не имеют ограничения по лвл развитию персонажа.
Разработчики постарались и создали развитие героя очень близкое к реальному, выражается это в следующих фактах: если долго не использовать скилл, то со временем ваш герой забудет, как его применять и урон от его использования будет гораздо слабее, чем раньше. Если долго не использовать меч, то со временем можно забыть как с ним нужно обращаться. Также точно и ремесла если их регулярно не использовать, то вы их  забудете.
В игре Roma Victor есть и PVP. Во многих локациях открытое PVP, тут любой игрок может напасть на другого геймера. Убийцам лучше держатся подальше от людей и бороться за свою жизнь, поскольку если его найдут то придется отвечать по закону. В игре приветствуются честные турниры и дуэли.

Roma Victor
В общем Sand Box игра Roma Victor интересная и увлекательная и многим игрокам она нравится, возможно и вы разделите их мнение если попробуете свои силы в этом проекте.

Видео онлайн игры Roma Victor


Другие обзоры и новости онлайн игрGuild Wars 2 Все о классах некромант и Рейнджер 
Официальный сайт игры  -  http://www.roma-victor.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий