Обзор 2-D MMO пазл игры Puzzle Pirates

Обзор 2-D MMO пазл игры Puzzle Pirates

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Puzzle Pirates
Казуальные
Английская
2003
Платная

Puzzle PiratesPuzzle Pirates
Игрушка Puzzle Pirates представляет собой пиратский пазл в стиле MMO. Такое название звучит странно, но тем не менее эта игра именно такого стиля. Puzzle Pirates - это бесплатное развлечение для казуальных игроков. В этой игре все геймеры, которые не сильно смотрят на графику, могут вместе решать головоломки, а также играть в разные логические игры.
Вся игра увлекательная и раскрашена в разные цвета. На каждом шагу вы услышите "Йохохо" или " Аррр". Игровой мир это двухмерная карта, которую населяют 2-х мерные герои. Каждый игрок – пират, который со своей командой плавает по морям и бороздит их просторы, пьянствует в попутных тавернах и делает высадки на загадочные острова. В игре есть крафт, бои и многое другое. Почему же мы назвали игру MMO пазл, вот именно потому, что как только начинается сражения или вы начинаете крафтить что-то сразу же открывается один из пазлов. Такие игры-пазлы это и есть игровой процесс онлайн игрушки Puzzle Pirates. Вы можете сражаться с другими игроками, а за победу над ними вам будут давать в награду пиратское сокровище.

Puzzle Pirates
Puzzle Pirates - это большой набор разных карточных, тетрисообразных, а также логических игр. Такие игры подходят детям, а также офисным сотрудникам.
Игрушка в установленном виде весит всего 46 МБ. Для того что бы начать играть вам понадобится еще установить Java.
В многопользовательскую игру Puzzle Pirates вы можете играть бесплатно, но это будет ограниченная версия, для того что бы поиграть в полноценную версию и получить доступ к половине головоломок то вам придется заплатить. Бывают дни, когда некоторые мини игры становятся бесплатными на некоторое время. 

Puzzle Pirates
Подписка на месяц игрокам обойдется в 9,95 долларов.
Подписка на 3 месяца игрокам обойдется в 19,95 долларов.
Подписка на 1 год составит 74,95 долларов.
Также в игре есть виртуальная игровая валюта, которая называется дублоны. Такую валюту вы можете купить за реальные деньги:
12 дублонов стоят 2,95 доллара.
42 дублона - 9,95 долларов.
90 дублонов - 19,95 долларов
500 дублонов -99,95 долларов. 

Puzzle PiratesPuzzle Pirates
За такую валюту вы сможете купить много полезных вещей, которые помогут вам в казуальной игре Puzzle Pirates.

Видео казуальной MMORPG игры Puzzle Pirates


Другие обзоры и новости онлайн игрСфера 2 Арена онлайн игра Обзор 
Официальный сайт игры  -  http://www.puzzlepirates.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий