Игра EverQuest II станет бесплатной 6 декабря

Игра EverQuest II станет бесплатной 6 декабря

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Everquest 2
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Девелоперы немало известной MMORPG игры EverQuest II рассказали о своих последующих планах перевода этой онлайн игры в разряды бесплатных MMO проектов.
EverQuest II Game Update 62 6 декабря станет F2P
Как стало известно, переход игры на F2P систему оплаты произойдет после релиза обновления Age of Discovery, а это должно произойти уже 6 декабря - ровно через неделю.

Кроме этого игрокам рассказали об основных нововведениях обновы EverQuest II Game Update 62:

- Появиться класс Лорд зверей (Beastlord). Этот класс сможет приручить любого моба за исключением: насекомых, редких именных врагов и существ с высоким интеллектом. По заявлениям разработчиков, Beastlord сможет приручить 16 видов существ, а в каждом виде может быть несколько подвидов.  Также после обретения нового питомца его придется обучать.

- Будет введена возможность нанимать "Наемников". Всего будет 5 видов бойцов для найма: хиллер, саппорт, мили дамагер, танк и маг. дамагер. Стоит напомнить, что все наемники будут отличаться друг от друга разными заклинаниями и способностями. На данный момент наемники не могут участвовать в PvP сражениях, но по словам разработчиков скоро это измениться.
EverQuest II Game Update 62 6 декабря станет F2P
- Поселение Freeport, которое расположено на одной огромной территории было доработано. Кроме этого была улучшена система освещения и текстур, а также был добавлен и улучшен новый контент игры.

- Появиться новая система Dungeon maker для редактирования игроками инстансов.

 Видео EverQuest II Game Update 62 (Freeport)


Официальный русский сайт игры  -  http://eq2.akella-online.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий