Neocron 2 Постапокалиптическая онлайн игра в жанре кибер панк (Обзор)

Neocron 2 Постапокалиптическая онлайн игра в жанре кибер панк (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neocron 2
MMORPG
Русская
2004
Платная

Neocron 2Neocron 2
Данная игрушка относится к фентезийной MMORPG. Neocron 2 игрушка которая создана в жанре киберпанк.
Сюжет игры рассказывает нам что в 2143 году началась 3 мировая война, которая и уничтожила почти всё население Земли. Война началась между Федерацией свободного Мира и Китайской Республикой. Китайцы решили, что именно Федерация взорвала их межгалактический корабль, и решили использовать ядерное оружие, как обычно ответ от Федерации пришел также быстро и смертоносно.
Человечеству пришлось потратить 200 лет для того что бы восстановить былую цивилизацию, отстроить города и инфраструктуру. Осталась одна проблема как выжить среди нереальной радиации.
Весь мир игры Neocron 2 состоит из пустошей и парочки населенных пунктов, самым крупным центром человечества является город Неокрон. Этот город состоит из множества разных кварталов которые находятся под защитой военных организаций.
В каком именно городе вы начнете свое путешествия зависит от того за какой класс, фракцию, и какой профессии будет ваш герой.
Neocron 2Neocron 2
Класс персонажа повлияет на особенности, к которым будет расположен ваш герой. Private Eye – это городской житель, который во всех показателях - средний. Spy – очень умный, быстро учится хакерству и управлению дронами, но имеет недостаток в физических показателях. Gentank – воин который был рожден с помощью экспериментов. Очень умел в обращении с оружиями, но вот ума эму не хватает точно. Psi Monk – класс для обучения некой энергии Psi, которая представляет собой что-то вроде магии.
В игре Neocron 2 профессий очень много и вы можете выбрать одну из следующих: убийца, берсерк, водитель, инженер, хакер, инквизитор, разведчик, проповедник, сборщик, ученый, контрабандист и солдат.
Фракций в игре Neocron 2 несколько и вы запросто можете примкнуть к одной из них. Городская администрация даст вам шанс получить уютное место в Неокроне. Если вы вступите в ряды Падших Ангелов, то ваша жизнь будет проходить среди банд Psi Monk'ов.
В игре Neocron 2 обстановка действительно захватывает: повсюду кучи мусора, серый гнетущие стены, киборги с разными железяками в голове, много ржавого метала и тараканов. А на всем этом ужасном разрушенном фоне неоновыми лампами светятся вывески с названиями корпораций.
В игре Neocron 2 для того, что бы не заблудится среди улиц, придется включить специальную систему Nav-Ray
Neocron 2Neocron 2
Что касается квестов то в игрушке Neocron 2 вам придется рассчитывать только на свои силы, как не странно игроки не сильно дружелюбны и приветливы.  Первые ваши миссии вы получите у агента и жителей города, также можно получать миссии с терминалов стоящих прям посреди улиц. В основном задания плана принеси, отдай, найди, убей. Кстати в некоторых миссиях вам будут предоставлять выбор в сложности миссии.
В начале игры вам дают несколько видов оружия таких как: кастет, нож, пушку.
Боевая система в игрушке Neocron 2 достаточно интересная. Для произведения выстрела вам придется взять врага на мушку, хорошо прицелится и только за тем выстрелить. Одним словом сражения напоминают 3D шутер. Многое в этой игре зависит не от вашей реакции а от экипировки снаряженной на персонаже.
Машины в игрушки созданы с целью быстрого передвижения по опасным пустошам, и с целью борьбы с врагами с помощью мощного бортового оружия.
Каждая организация в игре Neocron 2 имеет свои лавочки с разными приспособлениями, гаджетами и многим интересным снаряжением. Например хотите видеть в темноте не вопрос купите приспособление для этого, если вам не хватает выносливости можно прикупить 2 сердце.
Также вы можете снимать для своего героя квартиру только вот цены будут разные. Также такие квартиры можно взламывать, и живится чужим имуществом.
Neocron 2Neocron 2
Хакерство в игрушке Neocron 2 штука весьма полезная с помощью этого умения можно заработать неплохое состояние. Мир Неокрона это своего рода матрица в котором существуют множество игроков занимающихся своими делами.
Производство также чудесная профессия которая позволяет производить качественные вещи: оружие броню и т.д. Для того что бы создать первоклассный предмет вам потребуется хорошо прокаченная профессия и помощь других игроков ибо все профессии связаны друг с другом.
Материалы для крафта в игре Neocron 2 можно найти на улицах города, пустошей и многих других мест.
В общем, игра Neocron 2достаточно  интересная, конечно в плане графики немного устаревшая, но тем игрокам кому важен геймплей, этот минус не должен встать на пути.

Видео онлайн игры Neocron 2


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий