World Of Tanks Гайд для новичков онлайн танков

World Of Tanks Гайд для новичков онлайн танков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Многопользовательская игра World Of Tanks очень молодая и достаточно перспективная на сегодняшний день. И для многих новичков мы решили написать краткий гайд по игре. 
Начнем с того что игра World Of Tanks это симулятор мира танка , то есть вы играете за один из танков. Танки в игре делятся на классы: легкий танк (ЛТ), Средний танк (СТ), Тяжелый танк (ТТ), Противотанковая самоходная артиллерийская установка (ПТ-САУ) и Самоходная артиллерийская установка (САУ).
В каждом классе танков находятся танки которые относятся к этой группе. Есть специальное древо танков, по которому вы изучаете новые виды деталей для танков, а также новые виды техник, а потом покупаете их в магазине. В игре бои происходят командами по 15 человек на рандомных картах, которых в игрушке достаточно много. В World Of Tanks есть 3 разные ветки стран, то есть танки СССР, танки Германии и танки США.
World Of Tanks обучениеWorld Of Tanks обучение
С начала игры новичку желательно определится, какого стиля боя он будет придерживаться. Вы можете играть легким танком - основная задача которого подсвечивать врага, находить и по возможности уничтожать артиллерию врага, а также разведывать местность.
Играя за средний танк, вы можете участвовать в раше, (Раш – быстрое, неожиданное нападения группой на врага) поддерживать огонь тяжелых танков. Стая средних танков в игре World Of Tanks это сила.
Тяжелые танки являются основой силой для нападения на врага, у них серьезная броня и мощное орудие, такие танки ведут наступление.
Пт-сау являются хорошими защитниками базы. Играя за такие машины, вы должны понимать, что ваш танк сильный только в дальнем бою, поскольку дуло машины идет с корпуса и вести огонь он может только по танкам находящимся спереди, если вражеский танк подъедет сзади то у вас не останется шансов выжить. Ваше место на карте это кусты и засады. Если даже вы решите помочь в раше то вам следует держатся позади группы.
World Of Tanks обучениеWorld Of Tanks обучение
Артиллерия в игре World Of Tanks выполняет одну из важнейших миссий. На её плечи ложится снятие тяжелых танков и по возможности артиллерии врага. Играя за такую машину, вы должны будете плотно сотрудничать с командой.
Главное в игре World Of Tanks это взаимодействие с командой, потому что это уже 70% победы.
Новичку нужно сразу решить за кого играть, поскольку прокачка определенной ветки займет немало времени. А как мы знаем, играть тем персонажем или техникой которая нам не нравится, не вызывает ничего кроме злости и разочарования, поэтому обдумайте хорошо ваш выбор перед тем как приступить к игре.

Видео онлайн игры World Of Tanks

 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий