NosTale клиентская многопользовательская игра (Обзор)

NosTale клиентская многопользовательская игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
NosTale
MMORPG
Русская
2007(eng)-2009(ru)
Бесплатная

NosTale
NosTale
Новая увлекательная бесплатная MMORPG под названием NosTale перемещает нас в мир фентези. В этом многопользовательском мире вы сможете стать путешественником, магом или воином. И совершить невероятное путешествие по большому миру игры.
Игра NosTale использует 3D графику и идет на системе flash. Игрушка требует установку игрового клиента.
После того как вы прошли регистрацию вы попадете в НосВилль как путешественник. Основная ваша задача достигнуть и развить в себе боевые и магические умения. В игре вы можете выбрать класс за который будете играть: мечник, маг и лучник.
Система боя в игрушке NosTale достаточно интересная. Всего есть 2 вида PVP боев: открытые и закрытые. В открытых PVP боях участие может принять любой игрок. Закрытые PVP бои проводятся только в определенных локациях.
Также в игре NosTale есть арена, на которой и проходят разборки. Всего на арене есть несколько видов состязаний: Личная Арена, Ледокол, Битва Радужного Кристалла, а также Арена Монстров, на которой может происходить 2 вида поединков – Страна Мертвецов и Быстрый Бой.
В игрушке предусмотрены и рейды. Тут вам предстоит ходить по разным лабиринтам и убивать нереально сильных монстров. В рейдах участвует разное количество людей от 5 и до 15 игроков. Что бы стать участником рейда вам следует получить печать рейда.
NosTaleNosTale
Напишу немного подробней про специализацию игроков в игре NosTale. И так как мы говорили выше, всего в игре есть 3 разновидности специализаций: лучник, мечник и маг.
Маг в игре NosTale - владеет силой природы, у которой он и черпает свою энергию. Чародей способен накладывать разные заклятия лечения и проклятия.  Также у мага есть умения с помощь которых он завораживает и озадачивает противника. В основном чародеи наносят очень сильный урон своим врагам.
Мечник в игре NosTaleопытный специалист по мечам. Способен наносить урон врагу как с близи так и на расстоянии используя силу разных стихий. Выносливость, показатели жизни и параметры защиты у этого класса на высоком уровне. Также владеет умениями которые способны наносить урон АОЕ ударами.
Лучник в игре NosTaleочень быстрый и внимательный. Такой класс способен отравлять врага в бою. Основная особенность этого класса в его точности и меткости в дальнем и в ближнем бою.
NosTaleNosTale
Маленькая страна в игре NosTale это территория, который находится в вашем полном распоряжении. Тут вы сможете держать разные предметы, размещать декорации как вам угодно. Одним словом это ваш дом который можно украсить как душе угодно.
Если вам скучно, то всегда можно приручить животное – НосМэйт. В дальнейшем оно будет помогать своему хозяину в схватках и разных миссиях.
Кого заинтересовала NosTale, вперед на официальный сайт скачивайте и наслаждайтесь игрой.

Видео онлайн игры NosTale


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Battlestar Galactica Как заработать тилиум (Гайд) 
Официальный сайт игры -  http://www.nostale.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий