EverQuest 2 Обзор MMORPG игры

EverQuest 2 Обзор MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Everquest 2
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

В сегодняшней статье мы вам расскажем про интересную игру под названием EverQuest 2. Такая игрушка по своему масштабу идет следом за всем известной игрой World of Warcraft.
EverQuest 2
Если задуматься и посчитать, то становится видно, что по многим параметрам игра EverQuest 2 превосходит своего старшего брата WOW. Среди таких особенностей – графика, крафтинг и размер мира.

Всего в России есть 3 сервера данной игрушки: 2 PVE и 1 PVP.

В игре EverQuest 2 мы повстречаем множество NPC с которыми можно будет начать диалоги, а также пройдем огромное количество миссий. Разработчики постоянно следят за игрой и с каждым обновлением добавляют в неё множество нововведений: новых персонажей, новые квесты, предметы, а также новых монстров и тварей.

Каждый игрок в этой игре сможет создать персонажа, который будет принимать участие в сражениях между обитателями Кейноса и Фрипорта. В этом мире вы сможете проводить крупные сражения с участием от 50 и более героев.
EverQuest 2EverQuest 2
В игре EverQuest 2 множество игроков вступают в гильдии. Которые каждый день ведут битвы с другими игроками за владения территориями или идут в опасные походы за редкими предметами и вещами. 

История игры происходит аж через 500 лет после всего, что произошло в EverQuest. Мир Норрат с тех пор изменился, он ощутил на себе многие катаклизмы и изменения. И так с самого начала игры, игрок должен будет создать себе персонажа доброго или злого. Для того что бы игра была разнообразной разработчики предложили нам аж 19 рас и 24 различных класса. 

Создавая героя, вы сможете подобрать ему любую внешность, которую угодно вашей душе. Каждая раса в игре имеет свои специфические умения и особенности. Каждый класс героя имеет свои боевые и магические умения. Так что выбрать есть из чего.

В мире игры EverQuest 2 вы сможете купить дом и ездовое животное. Очень сильно развит крафт в игре, что дает игроку шанс создать превосходную экипировку и очень сильное оружие.
EverQuest 2EverQuest 2
Особенности игры EverQuest 2.

- Мир полон опасности и тайн. И именно это придает игроку интерес к игре.
- В игре есть 3 большие столицы: Кейнос, Келетин и Фрипорт.
- Максимальный лвл прокачки персонажа - 80.
- В игре EverQuest 2 очень разнообразная и большая система способностей и достижений персонажа.
- Поклонения одному из 8 богов, принесут вам умения и награды.
- Очень много заданий, которые достаточно разные.
- Около 7 000 разновидностей монстров, среди которых более 200 уникальные.
- Много разных предметов и вещей, которые делают игру более разнообразной.
- в игре EverQuest 2 есть 9 основных ремесленных класса и 2 дополнительных.

Игра EverQuest 2 понравится многим, поскольку это действительно шедевр среди многих онлайн игр.

Видео онлайн игры EverQuest 2


Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
nagval комментирует...

Я слышал там для фри2плэй море ограничений :(

MIR MMO IGR комментирует...

Да поэтому и написано платная так как за бесплатно вы и половину возможностей не прверите

Спортохрап комментирует...

Круть там недавно обновление вышло и стало максимально 92 лвла а изначально было 70 потом 80 затем 90 и вот самая крутая игра помойму но поиграете сами посудете но мой совет ГАМАЙТЕ=))))))))

Анонимный комментирует...

псевдобесплатная как и конан онлайн и властилин колец онлайн))
без вип акка в этих играх делать нечего из-за огромных ограничений

Анонимный комментирует...

помогите как зарегистрироваться в EverQuest2

Анонимный комментирует...

Это шедевр а не игра на мой взгляд, играю с недельку где-то по бесплатному варианту, пока затруднений никаких не встречал, колоссальное обилие игрового контента, графика, крафт, квесты и т.д. и т.п. - все здесь в поряде, особенно хочу отметить систему собственного жилья - потрясающе просто!!!. Это лучшее на сегодняшний день, что когда-либо было предложено истинным ценителям мморпг. И еще, как я заметил, это возможно единственная игра, где как раз донат не "рулит". А заплатить раз в месяц 150р за серебряный акк или даже пусть 350р за золотой для облегчения жизни в игре лично мне не впадлу!!! Настоятельно советую всем - не играйте во всякое якобы бесплатное барахло, играйте в EVERQUEST 2!!!

Анонимный комментирует...

помогите как начать игру если я скачал с диска и там пишется нужно имя и пороль

Отправить комментарий