Bashers Online 2-D MMO шутер (Обзор онлайн игры)

Bashers Online 2-D MMO шутер (Обзор онлайн игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bashers Online
MMO шутер
Русская
2010
Бесплатная

Игрушка Bashers Online представляет собой забавный 2-D шутер, в котором вы играете такими себе колобками.
Bashers Online
Для начала вам нужно зарегистрироваться и скачать клиент игры, после этого можно приступать к созданию персонажа. Вы сможете выбрать цвет и внешний вид вашему Башеру. Также при создании вы сможете выбрать для вашего героя тип оружия.

Вся жизнь Башеров – сплошная битва за выживание. Для того что бы вступить в сражения в игре Bashers Online вам достаточно выбрать любую понравившуюся арену.

Всего в игре 4 вида соревнований: Deathmach, Team Deathmath, Capture The Flag и Выживание. В конце всех сражений ваш герой в игре Bashers Online награждается деньгами и опытом.

Командный Деадматч: Главная цель такого сражения – победить вражескую команду. Побеждает та команда, которая наберет нужное количество фрагов. Для победы в таких матчах нужна слаженная игра команды. Каждая смерть твоя или твоего напарника будет приближать вашу команду к проигрышу. Ранить своих напарников в таком режиме нельзя, поэтому смело открывай огонь во всё что движется.
Bashers OnlineBashers Online
Режим «Захват флага»: в этом режиме основной вашей задачей будет захватить вражеский флаг, который находится на базе врагов, и принести его на свою базу. В данном режиме борьба происходит между 2 командами. Также следует помнить, что вы не сможете получить очко за доставленный на базу вражеский флаг, если у вас на базе не будет вашего, поэтому для получения очков вам потребуется сохранить свой флаг и умудриться принести вражеский.

Режим «Деадматч»: В таком режиме основное – стреляй. Каждый игрок в таких сражения дерется только за себя.

В режим «Выживание» в игре Bashers Online попасть достаточно трудно. Для того что бы в него сыграть тебе потребуется ключ доступа, который можно использовать всего 3 раза, после чего придется купить новый. В этом режиме ты в одиночку должен устоять против толп башеров. Поскольку жизнь у тебя одна, старайся быть аккуратным. Иногда в таком режиме будет появляться босс, которого нужно победить.

В игре Bashers Online есть магазин, в котором вы сможете прикупить себе оружие, броню и т.д. Каждое оружие в игре имеет свой запас прочности, его количество зависит от того насколько пушка крутая. При каждой смерти вашего башера прочность оружия будет падать на 1 пункт и так до 0, пока не сломается.
Bashers OnlineBashers Online
В игрушке Bashers Online есть уровни башера. За каждый новый уровень ваш герой получает по 2 СП – некие очки для наделения умений: энергетическое оружие, огнестрельное оружие, живучесть и ракетное оружие.

Все оружие в Bashers Online делится на 3 следующих типа: Ракетное, Огнестрельное, Энергетическое. Кроме брони в игрушке можно купить себе головные уборы или очки дающие некоторые бонусы и возможности.

Игрушка Bashers Online забавная, но, тем не менее, на любителя, поэтому играть в неё или нет решать вам.

Обновлено в 2013:  Проект закрыт.

Видео онлайн игры Bashers Онлайн

 
Другие обзоры и новости онлайн игрBlack Prophecy Релиз + ждем русской версии игры 
Официальный сайт игры -  http://bashers.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий