Мини обзор игры Star Wars: Clone Wars Adventures

Мини обзор игры Star Wars: Clone Wars Adventures

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Wars: CWA
Мини игры
Английская
2010
F2P с ограничениями

Сегодня мы подготовили краткий обзор клиентской Sci-fi MMO игры под названием Star Wars: Clone Wars Adventures.

Игра ST: CWA сделана полностью в мультипликационном стиле. Попасть в мир этой MMO сможет каждый пользователь, так как система распространения проекта бесплатная, но все-таки на бесплатной основе некоторые уровни мини игр будут недоступны. Учтите, что для открытия всех уровней мини игр игрокам придется заплатить реальные деньги.
обзор игры Clone Wars Adventures
Вначале игры вы должны создать своего персонажа, но для этого вам придется выбрать одну из 3 рас. Само создание персонажа происходит на браузерной странице, где вам нужно решить за какую из рас играть: человека, клона или твилика. После этого вам предстоит выбрать один из доступных внешних видов для своего персонажа.

Последний шаг создания героя – нужно его назвать. После всего этого можно заходить в игру. 
обзор игры Clone Wars Adventures
После входа в игру вы появитесь на корабле. Корабль состоит из 8 разных комнат, которые наполнены известными персонажами с вселенной Звездных Войн.

В основном эта онлайн игра состоит из множества мини игр, войти в которые вы сможете с комнат корабля или через меню. В мини играх игроки сражаются друг с другом или против NPC. Все мини игры делятся на разные группы: шутеры, головоломки, стратегии, бродилки, гонки, action  и т.д. Тут вы сможете встретить известную игру Tower Defence, сражения на истребителях и даже простой тир по мишеням-дроидам.
обзор игры Clone Wars Adventures
Все мини игры разнообразные, а действия в них происходят во вселенной Звездных войн.

Также у каждого игрока будет свое собственное домашнее животное – дроид. Тем игрокам, которые любят обустраивать дома - повезло, поскольку в онлайн игре Clone Wars Adventures у вас будет свой собственный дом, в который можно приглашать других игроков и вместе общаться на разные темы.

В комнатах корабля также есть разные магазины, в которых можно приобретать разные вещи для своего дома: мебель, кровати и т.д. Кроме вещей для дома, игроки могут купить одежду для своего героя, многие виды одежд не доступны бесплатным игрокам.
обзор игры Clone Wars Adventures
В общем, данная игра это просто сборник мини игр. Надеемся, что разработчики придумают что-то интересное для своего проекта, чтобы он привлекал к себе как можно больше народа.

Видео онлайн игры Clone Wars Adventures

 

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий