Обзор онлайн шутера Battleswarm Field of Honor

Обзор онлайн шутера Battleswarm Field of Honor

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battleswarm
MMOFPS
Английская
2009
Бесплатная

Battleswarm Field of HonorBattleswarm: Field of Honor
Это клиентская игра относится к жанру MMO Sci-fi  шутер. Сама по себе игра не требует абонентской платы.
Для того что бы начать игру  нам следует пройти несложную регистрацию. Далее запускаем игру открывается специальное окно, где мы вводим логин и пароль аккаунта и вперед к приключениям.
Пока что доступен только 1 сервер. Также в игрушке Battleswarm: Field of Honor вы самостоятельно сможете выбирать сложность игры. Чем выше сложность, тем больше денег вы будете получать за пройденный этап.
Карта мира Battleswarm: Field of Honor достаточно большая и на ней обозначены точки, где происходят схватки. В игре есть несколько режимов битв: захват флага, защита генератора, нападение на ульи. Каждый режим по-своему интересен, например, нападение на ульи играется только с командой, поскольку без неё у вас просто нет шансов. В режиме захват флага сражаются только игроки.
Battleswarm Field of HonorBattleswarm Field of Honor
Игровая валюта в игре Battleswarm: Field of Honor. Всего различают 2 вида валюты: метатикс и золото. Золото мы получаем за миссии и разного рода сражения, а вот метатикс мы сможет купить только за реал. Со старта вам дают золото за которое вы сможете прикупить себе одежду: бутылочки здоровья, броню, гранаты, и т.д.
Среди оружия в MMOFPS игре Battleswarm: Field of Honor вы сможете использовать: лазерные пушки, гранатометы, пулеметы и многое другое. Также каждое оружие и доспехи можно улучшать специальными бонусами, правда перед улучшением места для вставки бонусов нужно еще и открыть. Всю одежку и оружие вы сможете дарить и передавать другим игрокам.
Играть вы можете как жуками так и людьми. Кроме простой мясорубки вы сможете выполнять миссии, правда все они однообразные: убить определенное количество врагов.
Игроков жуков в боях игры Battleswarm: Field of Honor всегда меньше чем людей, поскольку для управления 6 фермами-производителями жуков нужно всего 2 человека.
Battleswarm Field of HonorBattleswarm Field of Honor
В общем сражение проходит достаточно легко: жуки лезут со своих 6 ферм и бегут уничтожать генераторы, люди в свою очередь защищают генераторы всеми возможными способами.
Игра Battleswarm: Field of Honor создана на любителя, понравится она далеко не всем, из-за того что она быстро приедается. Но тем не мене поиграть в неё некоторое время можно. 

Видео многопользовательской игры Battleswarm Field of Honor


Другие обзоры и новости онлайн игр Lineage 2 На РУофф установлен патч High Five part ... 
Официальный сайт игры -  http://www.battleswarm.net
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий