Превью игры Altis Gates новая аниме MMORPG игра

Превью игры Altis Gates новая аниме MMORPG игра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Altis Gates
MMORPG
Английская
2011-XXXX
Бесплатная

Altis Gates
Altis Gates
Относится эта игра к пошаговой 2.5D MMORPG. История игры начинается еще с рассвета времен, когда богиня света по имени Crosis и богиня тьмы Croni решили создать мир.
Прошло много столетий после создания мира и пришел черед появится людям. Как только эти существа появились, их деяния стало ощущаться по всему миру. Эльфы и Люди достигли пика в познаниях магии и науки. Но как всегда что-то пошло не так и началась кровожадная война между людьми и эльфами.
Ваш герой начнет свой путь с города Welkin City, и как не странно сразу после пробуждения вашего персонажа, он захочет найти некую Lily. Как только вы найдете эту девушку, она вам даст питомца. Если вы захотите пойти в город Altis City, вам придется получить паспорт у человека по имени Yalnos.
В игрушке Altis Gates вы сможете выбрать героя из разных 14 классов: Mage, Warrior, Shaman, Gladiator, Berserker, Combatant, White Mage, Black Mage, Wizard, Swordsman, Mechanic, Priest, Gunner и Necromancer. Ваш персонаж будет иметь определенную статистику и чем она будет выше тем круче экипировку и оружие вы сможете носить.
Некоторые предметы в игре имеют ограничение по лвл, поэтому не следует продавать или выбрасывать хорошую экипировку которую вы пока не можете использовать.
Территории в онлайн игре Altis Gates достаточно большие, и вы всегда найдете, чем здесь заняться.
Много данных про игру пока неизвестно, поскольку в 2010 году команда разработчиков поменялась и что с проектом на данной стадии пока не известно, будем надеяться, что игра Altis Gates оживет.

Видео MMORPG игры Altis Gates


Другие обзоры и новости онлайн игр Аллоды Онлайн Получит крупное контент обновление 
Официальный сайт игры -  http://forum.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий