Мини превью бесплатной онлайн игры Acheron

Мини превью бесплатной онлайн игры Acheron

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Acheron
MMORPG
Английская
2012
Бесплатная

Acheron
Acheron.
Новая корейская MMORPG игра, которая на текущий момент перебывает в стадии разработки. По всем данным эта игрушка разрабатывается компанией Barunson Games. В игре будет использоваться всем известный движок Unreal Engine 3.
Сама сюжетная линия поведает нам про конфликт расы Lagperant, которая использует познания в магии и расы Bellum, которая отдает преимущество технологии и техники.
Весь упор разработчиков направлен на динамические бои 1 на 1. Также в игре будет специальная боевая единица под названием «Джинн», которая будет выполнять роль помощника для игрока.
Искусственный интеллект монстров будет достаточно продвинутый, они будут атаковать и взаимодействовать группами. Игроки мира онлайн игры Acheron будут рассредоточены по всей территории игры. Для того что бы добиться победы игрокам придется проявить тактику и умение планировать атаку, защиту и т.д.
Закрытое бета тестирование игрушки Acheron должно пройти где то во второй половине (3-4 квартал) 2011 года, что касается официального релиза то нам придется ждать его аж в 2012.

Другие обзоры и новости онлайн игр SuperOGame Обзор космической браузерной игры 
Официальный сайт игры -  В разработке
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий