Обзор PTG онлайн игры Bitefight

Обзор PTG онлайн игры Bitefight

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bitefight
MMORPG
Русская
2002
Бесплатная

BitefightBitefight
Браузерная онлайн игра под названием Bitefight продолжает собирать поклонников. Эта игра относится к жанру PTG «Period time Games». Другими словами в таких играх вы можете отправлять героя на выполнения определенного действия, и он будет выполнять ваш приказ определенное количество реального  времени.
Особенности таких игр в том, что если вы задали вашему герою сделать определенное действие и закрыли игру то все равно ваш приказ будет выполнен.
В MMORPG игре Bitefight существует 2 расы: оборотни и вампиры. Эти две фракции враждебно настроены друг против друга и постоянно дерутся за свое место под луной.
После выбора расы вам следует дать имя своему персонажу, и выбрать игровой сервер. Между собой расы абсолютно ничем не отличаются, ну только изображением класса. Вот например после охоты вампиры приносят трофее – литры крови, а оборотни – килограммы.
В бесплатной игре Bitefight вы сможете заниматься охотой. С охоты вы будете приносить золотишко, а также еду для питания. С помощью охоты вы прокачиваете свои навыки и улучшаете собственное логово.
В игрушке всего 2 типа охоты.
BitefightBitefight
1 вид – охота на людей. Тут вам придется бегать в лесу и искать деревню, в которой обитают человечища, в таких местах вы сможете полакомиться женщинами, детьми, мужиками и т.д. Всего в день можно охотиться не больше 2 часов.
2 вид – охота на оборотней и вампиров. Тут в принципе и так все понятно. Это некая система PVP. Исход битв зависит от того насколько у вас прокачана сила, выносливость, ловкость а также остальные показатели статистики. Понятно, что в игре есть статистика, которую можно повышать методом прокачки на охоте или же на тренировке. Если вы победили противника игрока, то вам в игрушке Bitefight дадут опыт и золотишко, если же вы пали в бою, то потеряете только золото.
Учтите охота не требует вашего участия.
Заработать валюту, то есть золото можно на работе. Самая первая и простая робота – вырывать сорняки и убирать мусор на кладбище, за такую работу вы будете получать всего 30 золота в час. Всего в игре вы сможете работать только 8 часов.
BitefightBitefight
Как только вы получили 3 лвл, ваша зарплата в час будет повышена в 2 раза, такая пропорция уровня и зарплаты будет действовать до максимального уровня персонажа.
В игре Bitefight вы можете покупать разные вещи для своего дома, что-то типа ограды, всякой бытовой атрибутики и т.д. Чем лучше у вас будет прокачан ваш дом – логово, тем будет ниже шанс на то, что вы подвергнитесь вражеской атаки.
Также в MMO игре Bitefight есть и квесты, которые поведают нам много интересного и загадочного. В общем, побродить темными и ужасными пещерами вам никто не запретит.

Видео MMORPG игры Bitefight


Другие обзоры и новости онлайн игр Demigod DOTA подобная онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры -  http://www.bitefight.ru/  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий