Превью бесплатной новой MMO игры Age of Wulin

Превью бесплатной новой MMO игры Age of Wulin

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Age of Wulin
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Генеральный директор Ши Хай компании Snail Game решил рассказать нам про некоторый особенности игрушки Age of Wulin (Легенды Кунг Фу). У разработчиков ушло 3 года на создания этой игры.
Age of Wulin
Всего будет доступно 8 разных фракций. У каждой из этих фракций своя интересная история. Общее количество миссий составляет более 10 000. В мире игры просто уйма разных NPC их количество  больше 10 000 видов. 

Также в этой игре каждый игрок сможет настроить внешность своего персонажа до мельчайших деталей. Задания генерируются, а зависит такая генерация заданий будет от того какой сюжет вы выберите. За пройденные миссии игроки будут получать абсолютно разные награды. Награды будут разные, потому что каждый игрок будет взаимодействовать с миром игры Age of Wulin по-своему. (Динамический мир)
Разработчики постарались и создали специальный движок Flexi на котором и будет идти игрушка. С помощью этого движка в игре создается очень классная графика, правда и требования от параметров компьютера будут не маленькие. В игрушке есть смена погоды, солнце закрывается тучами и начинается дождь и т.д.
Age of WulinAge of Wulin
Локации в мире онлайн игры Age of Wulin очень красивые и обширные. Одними из красивейших карт являются чайный лес и Город Тысячи Ламп. Рельеф, горы и скалы разработчики создавали разные, поэтому повторяющихся элементов вы не увидите.
В этой игрушке как не странно, нет класса “целитель”. Лечится могут все персонажи сложив ладони вместе (медитация). 

Очки умений и характеристики персонажей вы будете получать только за ваши действия в игре, а не за уровни. Ваши навыки будут прокачиваться постепенно и со временем будут формироваться в различные комбинации умений.

У каждого персонажа MMORPG игры Age of Wulin будет возможность изучить общие навыки, а также 3 вида уникальных навыков: Реальность, стойка и уклонения. Каждый навык имеет свои визуальные эффекты, таким образом, вы сможете заранее увидеть, какие умения будет использовать ваш противник. 

Боевая система новой игры Age of Wulin основывается на комбо-ударах и специальных навыках, типа левитации и т.д. Также в игре можно будет качаться в оффлайн режиме, то есть пока вас не будет в игре, ваш герой будет выполнять всякие миссии и задания, так что не надо пугаться если вы зайдете в игру, а ваш персонаж где-то в другом месте.
Age of WulinAge of Wulin
Игра будет использовать модель распространения F2P. Предметов экипировки предостаточно и каждые из них можно улучшать с помощью инкрустации камней.
Как и во всех онлайн играх в Age of Wulin вы сможете вступить, или создать свой клан, построить замок и дворец, а замок гильдии будет иметь собственную территорию. 
Видео MMORPG игры Age of Wulin

Другие обзоры и новости онлайн игр RavenSteel Обзор браузерной MMOTS игры 
Официальный русский сайт игры  -   http://kfgame.snailgame.ru/
Китайский -   http://9yin.woniu.com/ 
Европейский -  http://en.wulin.gpotato.eu
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

а вы неможете по больше про это игру новостей вотелосьбы знать когда она в росси будет полной ??????

MIR MMO IGR комментирует...

Как только будет появляться новая информация об этой игре мы сразу будем выкладывать эти данные на сайт.

wwwseva комментирует...

Там уже немало обновлений было(Не в игре) на офф форум зайдите(Я wwwseva)

Анонимный комментирует...

сейчас 13 января выйдет 4 стили

Отправить комментарий