The Settlers Online. Гайд по стартовому развитию

The Settlers Online. Гайд по стартовому развитию

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Settlers Онлайн
MMORTS
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня для наших читателей мы подготовили небольшой гайд рассказывающий о "стартовой прокачке" в браузерной игре The Settlers Online.

Напомним, данная игра сейчас находится на стадии открытого бета тестирования, поэтому поиграть в нее сможет любой желающий.
Гайд по Сеттлерс онлайн
Для начала вам придется зарегистрироваться в игре, создать персонажа и построить первые строения: домик дровосека, домик лесника и лесопилку. Следует заметить, что в игре Settlers Online есть 3 вида дерева: эль, дуб и красное дерево. На первых уровнях вы сможете строить здания только с эли.

Важно: всегда стройте домики дровосека и лесника рядом, для того чтобы лесник восстанавливал срубленные дровосеком деревья. С самого начала лесопилку можно разместить около дома мера (аналог склада). Другими словами все строения должны быть ближе к складу.

Запомните две вещи. Первое - все ресурсы добывающиеся в игре Сеттлерс Онлайн доставляются в склады. Второе - все необходимые ресурсы для производства того или иного товара берутся из складов, то есть для того чтобы любой товар  производился быстрее нужно строить заводы поблизости со складами или с домом мера. 
Гайд по Сеттлерс онлайн
Чтобы повысить уровень аватара вам придется выполнять задания, это быстрейший способ прокачки на начальных уровнях.

На 20-ых уровнях вы столкнетесь с другой проблемой: у вас будет ограниченное количество разрешений на постройки зданий, другими словами вы не сможете построить бесконечное количество строений. Для того чтобы сэкономить места на постройку зданий вам нужно будет повышать уровень зданий, такие улучшения повысят скорость производства товаров, и сэкономят вам места под постройки.

Важно: разрешение для постройки новых зданий вы сможете купить в магазине за кристаллы (валюта, которая покупается за реал) или заработать с помощью захвата соседних территорий. За каждую захваченную территорию вы будете получать по 10 разрешений на постройки.
Гайд по Сеттлерс онлайн
В бесплатной браузерной игре The Settlers Online на 17 уровне вы сможете построить здание "Гильдия торговцев", которая откроет вам доступ к торговли ресурсами. С помощью торговли вы сможете обменивать избыточные ресурсы на дефицитные товары в которых вы нуждаетесь.

В общем, главное в стратегической игре The Settlers Online настроить производство ресурсов, а дальше уже можно думать и про захват территорий.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий