World of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожу

World of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожу

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожуWorld of Warcraft Cataclysm. Где фармить Огрубелую кожу.
Места где можно нафармить 300 штук Огрубелой кожи за час. Также помните про зелья поиска сокровищ, которое способно повысить шанс выпадения такой шкурки с моба.
Хиджал World of Warcraft.  тут отличным местом является гнездо Сестрии. Мобы под названием «Сумеречный Драконор» очень быстро ресаются и имеет не так уж и много здоровья – 37к. Кроме этого с таких мобов вы сможете достать «Лоскуты огрубелой кожи» и «Черненая чешуя дракона». Место это очень классное для тех кто еще не покачался до 85 лвл.
Тол Барад World of Warcraft Cataclysm. Самое перспективное место для добывания такой кожи. Болото на территории Тол Барад недалеко от крепости Барадин. С мобов под названием «Толбарадский кроколиск» вы будете снимать по 1 – 2 единицы Огрубелой кожи. С таки монстров вы сможете выбить рецепты на ювелирное дело а также БоЕ эпики 359 уровня.
World of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожуWorld of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожу
Кроме того на данных мобов есть ежедневное задание под названием «Припасы на болоте» именно благодаря этому вы сможете собирать как свои шкуры так и чужие - тех игроков которые выполняя дейлики бью кроколисков и не берут лут с мобов.
Сумеречное нагорье World of Warcraft Cataclysm предоставляет вам 2 места для добычи такой Огрубелой шкурки. Первое место Обсидиановый лес. Тут вы сможете уничтожать летающих мобов и добывать с их лута Черную чешую дракона и Огрубелую кожу.  Хорошо подходит данное место классам, которые владеют дистанционным боем. Второе место  некий Черный провал недалеко от Драконьего порта.  Тут вам повстречаются: волки, совы, грифоны, с которых падает такая Огрубелая кожа. Что касается возрождения мобов, то тут оно происходит довольно таки быстро.
World of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожуWorld of Warcraft Cataclysm Гайд Где фармить Огрубелую кожу
Ульдум World of Warcraft. Тут вы сможете выбить кожу с Речных кроколисков, которые живут чуть ниже плотины. 

Видео онлайн игры World of Warcraft (не относиться к гайду)
 

Вайшир World of Warcraft. Недалеко от места под названием «Шрам контрабандиста» вы найдете много разных морских змей у которых мало ХП и с них падает Огрубелая кожа. Также в этой зоне есть акулы, с которых также можно срезать кожу.
Надеемся, данные места мира World of Warcraft Cataclysm помогут вам нарезать много кожи в короткие сроки.


Другие обзоры онлайн игр: WoW короткометражный фильм
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий