Передовая онлайн Обзор MMORPG игры

Передовая онлайн Обзор MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Передовая
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Передовая онлайн играПередовая онлайн.
Как мы знаем мир онлайн игр с каждым днем набирает обороты, то есть данный вид развлечения перспективен. Недавно мир увидел еще одну интересную браузерную онлайн игрушку под названием Передовая.
Мир игры переносит нас во времена 2 мировой войны, где вы сами выберете за какую из двух фракций, вы станете проливать кровь и пот. РККА и Вермахт – так называются фракции игры Передовая.
В игре Передовая вы сможете принять участие в разных боевых действиях, начиная с самого взятия Испании и заканчивая разгромом Берлина. Вы сможете получить звания, начиная от красноармейца  и заканчивая званием маршал. У Вермахта звания немного другие и максимальное звание генерал – фельдмаршал.
Передовая онлайн играПередовая онлайн игра
В игре Передовая у вас в распоряжение будут много огнестрельного и холодного оружия. Всё из средств, что придумано в игре действительно использовалось во 2 мировой войне. Кроме игры вы сможете получить некие познания в истории вооружения двух противостоящих государств, каждое оружие и техника  будет иметь историческую справку. Модернизаций машинок не будет, вы сможете пользоваться лишь той техникой, которая использовалась в ходе войны.
В самой игре вам придется постоянно, учится выживать, познавать новые виды оружий. Передовая предоставит вам шанс прокачивать навыки и скиллы, а также пользоваться многими укрытиями в самих схватках.
Передовая онлайн играПередовая онлайн игра
С группами товарищей и друзей вы сможете пойти и вступить в боевой отряд . Такими отрядами будут совершаться нападения на территории противников, и их стратегические объекты и места. Если вам не хочется нападать, то вы всегда сможете оборонять стратегические точки вашего государства от нападений врагов. Будет шанс создать свой отряд и пойти зарабатывать себе имя и славу в игре Передовая. Для того что бы ваши задачи были куда более глобальными не помешает вступить в одну из организаций таких как РСХА и НКВД.
Скучать вам тут не дадут, да и времени не будет. Раз в неделю верховное командование будет собирать планерку, и давать командирам вашего отряда разные боевые задачи. Если вы выполните задания, то получите звание и повышение в самой игре.
Передовая онлайн играПередовая онлайн игра
Мир Передовая меняется и проживает своей жизнью. Любой из игроков может помочь общему делу – победить врага, создавая у станков пули и разные необходимые предметы для военного времени.
Даже солдат хочет кушать, поэтому вам придется испытать себя в качестве охотника или фуражира. Также в военные времена часто появляются банды, которые нападают и терроризируют города.  Вы с своими друзьями сможете помочь отогнать ворюг и бандитов от мирного населения.

Видео онлайн игры Передовая
 

Передовая увлекательная и интересная игра. Тут ненужно напрягаться в управлении и думать, чем заняться дальше. Такая игрушка понравиться многим, вам просто нужно зарегистрироваться и помочь победить врага.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Повелители Драконов (Dragon Knight Online) 
Официальный сайт игры -   http://www.peredovaya.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра унылый ботодроч и выкачивание реала тысячами)) и кстати не рублей а долларов))) хотите себя там чувствовать комфортно? прокачайте все профы в библиотеке за 6000 баксов, купите медалей за 1000 баксов, именное оружие за 800 баксов и вы не будете мясом))
игра УГ

Unknown комментирует...

согласен с предыдущим комментатором, в этой игре вам придется вливать реальные деньги каждую неделю, без прокачаной профы и бронебойных патронов вы никто и звать вас никак, онлайн в игре крайне низок человек 200 в сутки если наберется то уже хорошо, администрация все обновления проводит очень долго, некоторые даже годами, и обновления эти все носят выраженный коммерческий характер, вероятнее всего администрация уже пытается выкачать все что можно с этой игры и еще оставщейся там сотне донаторов, которые уже не могут остановиться, и уехать на багамы))) если у вас есть много денег то это игра для вас... с умеренными вливами у вас тоже ничего не получится уровня до 8 может доиграете и там оцените чего стоят золотые читы и прочии плюшки за сотни реальных долларов)

Отправить комментарий