Сфера 2 Арена онлайн игра Обзор

Сфера 2 Арена онлайн игра Обзор

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Сфера 2 Арена
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Еще одна захватывающая игра под названием Сфера 2 Арена появилась в мире MMO игр. 

Данный проект относится к жанру бесплатных MMORPG игр в фентези стиле. С самого начала, после входа и авторизации в игре, вы попадете в странный мир, который состоит из 2 городов-крепостей под названием Фролау и Кимболла. Уже долгое время в таких местах идет кровожадная война между враждующими народами. Вам же предстоит выбрать сторону конфликта.
Сфера 2 Арена онлайн игра Обзор
Люди были рождены на просторах Сферы, а другие - чужеземцы пришли из мира Наатх. Таких созданий человеческая раса назвала вампирами, в игре же они называются - врилы. В самом начале вам предстоит сделать выбор, за какую из рас вы будете играть.

Особенности Сфера 2 Арена

Основной упор в этой игре разработчики делали на различные PVP режимы. И именно из-за режимов PVP стоит попробовать поиграть в эту игру. Стоит подчеркнуть, что как действовать в драках понятно сразу и не нужно долго разбираться.

Из PvP контента в Сфере 2 присутствуют следующие режимы: дуэли, а также клановые драки.
Сфера 2 Арена онлайн игра ОбзорСфера 2 Арена онлайн игра Обзор
В игрушке Сфера 2 Арена с управлением у вас не будет проблем, зато вам нужно будет подобрать и продумать какой именно шмот вы будете одевать, поскольку вариантов вооружения и разной амуниции в игре очень много. Также порадуют вас умения, таланты, разнообразия микстур и зелий. Тут вы сможете провести групповые бои, основанные на маневренности всей команды, то есть экипировка не будет все решать. В битвах этой игры основное - командная игра.
 
Сфера 2 Арена предлагает геймерам 2 разные арены: первая из них – Геленграм, а вторая – Равин-Грон.
Сфера 2 Арена онлайн игра ОбзорСфера 2 Арена онлайн игра Обзор
Геленграм в Сфера 2 Арена это место, где будут происходить стычки за контроль точки с определенными видами ресурсов. Основная задача в таких боях - собрать как можно больше ресурсов, то есть нужно будет победить команду врага по сбору ресов.

Равин-Грон в Сфера 2 Арена это карта, в которой вам придется постараться овладеть штандартом, который потом нужно будет еще доставить до вашего замка. Победа достанется тому, кто сможет выполнить миссию быстрее определенное количество раз.

В мире игры будет всего 2 расы: Врилы (Вампиры), которые абсолютно не боятся ни света, ни чеснока с колышками, и вторая раса - Люди. 

Всего по 4 класса у каждой из имеющихся в игре рас.
Сфера 2 Арена онлайн игра ОбзорСфера 2 Арена онлайн игра Обзор
Сфера 2 Арена - классы людей: 

Воин – хранитель, воин света, разрушитель. 
Маг - адепт льда, адепт крови, адепт огня.
Разведчик – механик, снайпер, убийца.
Жрец – инквизитор, священник, монах. 

Сфера 2 Арена классы врилов: 

Воин – страж, меченосец, воин тьмы.
Маг - магистр огня, магистр льда, магистр крови.
Разведчик - мастер стрел, мастер теней, мастер ловушек.
Жрец – владыка силы, владыка тьмы, владыка жизни.

Видео онлайн игры Сфера 2 Арена
 

В конце обзора стоит сказать, что мир игры Сфера 2 Арена не понравится любителям головоломок и приключений, так как тут вам такого не найти. Основная задача этой игры - победить живого врага. Удачной игры.

Обновлено: Проект закрыт.

Официальный сайт игры -  http://www.s2arena.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий