Lineage 2 способы заточить оружие (Танцы с Бубном или Баян)

Lineage 2 способы заточить оружие (Танцы с Бубном или Баян)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Lineage 2 способы заточить оружие
Lineage 2
Смешные способы заточить оружие в игре Lineage 2. Честно говоря, это просто рендом, и заточится пушка или нет зависит лишь от того как вам повезет и что захочется рендому.
Но, тем не менее, у геймеров игры ходят разные слухи и свои мутки. Ниже я вам опишу 6 популярных способов, заточится и стать  мего нагибатором.
1 способ заточится в Lineage 2. Подбегаете к стенке города много раз выбрасывайте свое оружие на землю и поднимаете, далее точите. После удачной попытке повторяем процесс.
2 способ заточится в Lineage 2. Берем заточки и пушку которая будет точиться подбегаем к охраннику города и начинаем его валить. После того как он вас убьет и вы реснитесь начинайте точиться 1 раз. После удачной попутке бежим и повторяем действия столько раз, на сколько хотите заточиться.  Этот способ известен как «ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ СЕРВЕРА».
Lineage 2 способы заточить оружиеLineage 2 способы заточить оружие
3 способ заточится в Lineage 2. В правую руку вставляем оружие, которое будет подвергаться апгрейду, в левую берем нашу заточку, затем выбираем опции чара и приказываем ему хлопать руками, танцевать и использовать все возможные действия. Далее начинаем точится, когда оружие заточено, повторяем процесс опять.
4 способ заточится в Lineage 2. Нужно точиться по определенным минутам. Просто сервер работает по алгоритму который идет циклами в некие определенные моменты на серваке можно точится но надо знать когда.
Lineage 2 способы заточить оружиеLineage 2 способы заточить оружие
5 способ заточится в Lineage 2. Точим оружие, если результат был удачный, то идем бить мобов. Перебив пару сотен мобов быстро точимся опять. Если процесс идет на ура, повторяем его и получаем пуху + 16.
6 способ заточится в Lineage 2. Вы сможете проточиться сразу на +2, а не играться по +1 . для этого задуальте заточки у мамона кузнеца, каждую четную неделю по лунному календарю. А затем точитесь с двенадцати часов ночи до 00:01.
7 способ заточится в Lineage 2. Выкидываем на землю заточку и пушку. Далее садимся на нее и поднимаем назад в инвентарь. После такого оружия точится куда лучше.
Lineage 2 способы заточить оружиеLineage 2 способы заточить оружие
8 способ заточится в Lineage 2. Берем заточку, активируем её на оружие, не забываем включить соски, а также быстро вырубаем компьютер из сети. При следующем заходе в игру вы увидите заточенное оружие. Точится можно таким способом до тех пор пока вам не придется переустановить операционную систему.

Видео онлайн игры Lineage 2
 

9 способ заточится в Lineage 2. Берем бишопа 78 уровня,  делаем для него делевл до 14 и далее качаемся вновь до 78 лвл, теперь вы сможете заточить все что угодно.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Lineage 2 . Обзор Линейки все о бо всем 
Русский официальный сайт игры -   http://l2.ru/ 
Все статьи о:

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Просто шикарно!
Чистой воды литература... )
Особо хороши способы 7 - 9 ))

Анонимный комментирует...

та да, 9 все 100% испытывали, особенно на лоу рейтах сервера))

Анонимный комментирует...

что за бред

Анонимный комментирует...

я проточил член до десяти сантиметров теперь все телки мои((

Анонимный комментирует...

Есть реально работающий способ заточить предметы оружие и броню, но кто его знает просто так ни за что не скажет, удавится. Ведь адену всегда можно продать либо за копейки, либо за рубли. А переточенное оружие дорогое. Особенно это актуально для ру оффа, где на основной версии остались играть только донаторы, ибо адену игровым путем вообще нельзя добыть. Но более всего для Классики, так как адена сейчас там хоть и сильно упала, но чего то стоит. И с помощью малоизвестных манипуляций поднять около 20-30 тыс рублей и выкинуть эти знания для всех, вряд ли кто захочет. Так что если кому-то это правда интересно, то вот мой совет - ищите готовую сборку сервера с теми хрониками, где вы играете или очень приблеженную к ним. И ставьте там опыты, ибо там вы будите с ГМшопом, с сможете позволить себе познать все тонкости без каких либо убытков.

Анонимный комментирует...

мне нравиться 4й пункт.я точусь по системным сообщениям чата.если у всех в чате точиться то и я точу.но не много.2-3 точки.потом опять жду удачных точек у остальных.и повторяю.

Unknown комментирует...

бред

Отправить комментарий