Новая браузерная MMO стратегия The Settlers Онлайн (Обзор игры)

Новая браузерная MMO стратегия The Settlers Онлайн (Обзор игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Settlers Онлайн
MMORTS
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня мы расскажем игрокам про новую игру The Settlers Online, которая сейчас находится на Открытом бета тесте.  Для начала нужно сказать, что это браузерная стратегическая MMORTS, которая является продолжением популярной серии игр The Settlers.
обзор браузерки Settlers Онлайн
После входа на сайт игры вам придется зарегистрироваться и выбрать аватарку для своего персонажа. Далее можно заходить и играть.
И так после входа в игрушку вы появитесь на участке земли, который находится на острове. Остров состоит из 9 частей, которые со временем вам нужно будет захватить. Развитие поселения в игре The Settlers Online происходит медленно. В начале у вас есть одно строение – дом мэра, который является вашим основным складом в игре. Далее вам нужно будет застраивать территорию и начинать производить воинов и предметы для существования и развития поселения.

Постройки

В стратегии The Settlers Онлайн есть 4 разных группы строений: базовые, улучшенные, передовые и искусные. Первая группа зданий это базовая, тут вы сможете построить самые необходимые здания: лесопилка, дом лесника, пилорама, каменоломня, жилой дом и т.д. Стоимость таких строений достаточно низкая. Вторая группа зданий – улучшенные, в этой группе вы сможете возводить шахты, мельницы, пекарни и прочие строения. Третья и четвертая группа строений, более элитные и с их помощью вы сможете добывать в игре самые искусные материалы и производить самых сильных воинов.
обзор браузерки Settlers Онлайн
Постройка зданий в MMORTS игре The Settlers Онлайн происходит достаточно быстро – пару минут, а максимально в очередь производства зданий можно выстроить 3 строения.
Для постройки зданий вам придется добывать следующие ресурсы:  ель, красное дерево, дуб, гранит, мрамор, камни, монеты и инструменты. Каждое здание стоит разное количество материалов, поэтому не забывайте следить за тем куда вы тратите свои ресурсы.

Войска

Из армии вы сможете нанимать 9 разных типов воинов, а также пушки и генерала армии. Каждый генерал может повести в бой не более 200 человек.
обзор браузерки Settlers Онлайн
Само сражение происходит следующим образом: с вашего лагеря вы отправляете генерала с армией на форпост врага. Генерал атакует только ближайшие вражеские форпосты, поэтому  даже если вы его направите атаковать дальний пост, он все равно поедет и проведет атаку на тот пост врагов, который расположен ближе.

Ресурсы

Добыча ресурсов в игре происходит со временем, поэтому увеличить ваше поселение сразу, вам не удастся. Ускорять производство разных ресурсов можно с помощью еды, например, для того чтобы ваша шахта или пилорама производила ресурсы быстрее нужно покормить рабочих разными блюдами, которые производятся в универсальной мастерской.
обзор браузерки Settlers Онлайн
В бесплатной браузерной игре The Settlers Online есть специальная валюта – кристаллы. За кристаллы вы сможете покупать разные элементы декорации для своего города, пополнять запасы минералов в шахтах, нанимать более опытных разведчиков ,геологов и т.д.
Геолог помогает вам отыскать разные ресурсы, происходит этот процесс немного не так как в старом добром The Settlers. Вы должны выбрать геолога и направить его на поиски определенного ресурса. Процесс поиска занимает 4 минуты, по истечению этого времени геолог сообщает вам о том - смог ли он найти нужный вам ресурс или нет.
обзор браузерки Settlers Онлайн
Разведчики нужны для того чтобы открывать неизведанные зоны. Для исследования неизведанной зоны вам придется отослать разведчика на разведку, которая будет длиться 10 минут. Также разведчики могут найти: неосвоенную зону, приключение или сокровище. Приключения - разные события, которые игрок может выполнять в одиночку или вместе с другими игроками, в общем, это своего рода тяжелые миссии.
В игре The Settlers Online каждый игрок сможет прокачать своего персонажа до 50 уровня. Для прокачки уровня вам потребуется зарабатывать опыт, который дают за сражения и за выполнения разный маленьких заданий, таких как собрать 200 единиц необходимых ресурсов, построить определенные здания и т.д.
обзор браузерки Settlers Онлайн
Игроки также смогут объединяться в кланы и совместными силами проходить групповые приключения. PvP сражения должны появиться в будущем.
В общем, многопользовательская игра The Settlers Online достаточно неплохая браузерная стратегия, которая несомненно  понравится всем любителям старенького The Settlers.

Видео игры Сеттлерс онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Z-War Браузерная MMORPG игра о зомби вселенной 
Официальный сайт игры  -  http://www.thesettlersonline.ru/ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий