Видеообзор онлайн игры Седьмой элемент

Видеообзор онлайн игры Седьмой элемент

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

Видеообзор игры


Здравствуйте! сайт World-mmo.com представляет вашему вниманию видео обзор новой, игры под названием Седьмой Элемент. Сейчас игрушка находится на стадии открытого бета тестирования, следует отметить, что уже сейчас игра пользуется популярностью у игроков.

Для начала расскажем вам немного о сюжете игры 7 Элемент.

Как обычно у всех корейских игр он прихрамывает на обе ноги. Все началось со спутника планеты Нейя - Вавилона, именно на Вавилоне обитала человеческая раса. Маги человеческой расы решили поиграть с природой и подчинить себе 6 разных природных стихий: воду, огонь, ветер, металл, дерево и землю. Но как мы знаем экспериментировать с силами природы очень опасно. Так всё и случилось, эксперименты прошли неудачно вследствие чего целый большой город Нардин был перенесен со спутника Вавилона на саму планету  Нейя.
Видеообзор 7 Элемент
С первого взгляда планета Нейя была красива и безопасна. Вроде нечего на Нейи не угрожало человеческой расе начать жить заново. Только вскоре стало понятно, что суровый климат был не приспособлен для жизни людей, и с этим нужно было что-то делать. Решением вопроса занялись людские маги, которые обитали в городе Нардин. Новые эксперименты с шестью элементами все-таки дали результат, после долгих стараний 6 стихий покорились магам. Именно с их помощью были найдены решения проблем с климатом, в общем, простыми словами жизнь на Нейи налаживалась, но как обычно что-то пошло не так и радоваться людям пришлось недолго, шести элементам удалось вырваться из под контроля магов. Необузданные силы 6 стихий разрушали все на своем пути, остановить их можно было только 1 способом - заточить в глубинах Нейи под могучими печатями и сделать это было не так то и просто. Лишь один человек знал способ остановить неконтролируемые силы шести элементов, таким человеком был сам правитель Нардина. Для заточения 6 элементов нужен был особенный 7 элемент – жизнь. Что бы получить такой элемент нужно было заплатить дорогую цену и правитель Нардина для спасения своего народа решился на этот ужасный шаг - он принес в жертву 2 своих дочерей и себя, и только благодаря такому поступку все 6 элементов были запечатаны в земных глубинах Нейи.

Видеообзор 7 Элемент
В самом же Вавилоне все это время жители не прекращали экспериментировать с элементами и именно это привело к тому, что Вавилон раскололся на миллиарды кусочков. Под действием магии эти миллиарды кусочков объединились в огромный астероид, и грохнулся со всего размаху на Нейю. Сам Вавилон был уничтожен и только некоторым жителям повезло, они как и когда-то жители Надина чудесным образом были перенесены на Нейю. Половина жителей Нейи во главе с магом Илизионом были рады встретить новых беженцев, другая же часть населения наоборот ненавидела беженцев, ибо по их вине был уничтожен прекрасный Вавилон. Маг Илизион хотел от беженцев только одного - узнать все про эксперименты над 6 элементами. Приняв беженцев, Иллизион разузнал много нового и интересного про элементы. Теперь владея ужасными знаниями, Илизион хочет распечатать и освободить силу всех 6 запечатанных элементов и продолжить опасные эксперименты. Вот с этого момента и начинается сама игра.

 Создание Персонажа

Перед тем как попасть в мир игры Седьмой элемент вам придется создать героя. Любой игрок сможет выбрать одного из 3  классов персонажей; охотника, воина или мага. Каждый класс персонажей может использовать по 3 вида оружия, например охотники могут использовать луки, кинжалы и когти. Сам по себе охотник это ДД класс, поэтому какое бы оружие вы ему не выбрали он все равно останетесь классом, который специализируется на нанесение урона.
Видеообзор 7 Элемент
Класс воин это первоклассный специалист по обращению мечем, топором и глефой. Все персонажа этого класса наносят не такой большой урон как охотники, но зато показатели их защиты куда выше, чем у охотников, и это позволяет воинам намного дольше стоять под ударами врагов.
И третьим представителем классов является маг, который может владеть: клинком, косой или диском. Маги что-то среднее между охотниками и воинами. Из арсенала они используют разные заклинания, которые действуют на расстояниях, в ближних боях могут сражаться с противником используя свое оружие ближнего боя.
Кастомизация персонажа в игре Седьмой элемент очень обширная и включает в себя возможность изменять полностью все черты лица, менять рост, конституцию тела, цвет кожи и многое другое, простыми словами вы можете создать визуально уникального персонажа, который будет отличаться от всех других игроков.
Видеообзор 7 Элемент
Посмотрим подробней доступные настройки кастомизации:
Закладка "цвет " поможет вам изменить цвет волос, кожи, глаз одежды вашего персонажа. Таким образом, можно создать, скажем.... синего персонажа с зелеными глазами в розовой одежде... Вотт...
Закладка "телосложения"  поможет вам настроить фигуру персонажа. Например, мы можем сделать низкорослого накаченного или длинного худого героя ... тут вы сам себе господин.
В закладке "Тип лица" вы сможете выбрать прическу ну и конечно сам тип лица.
Закладка "Черты лица" поможет вам настроить любые мелочи, начиная от размера скул и завершая наклоном глаз, так что бы ваш герой был действительно уникальным.....
Видеообзор 7 Элемент
Если вам не хочется, мучатся с разными визуальными настройками персонажа, то вам в помощи станет раздел "Произвольно". Нажав несколько раз на эту кнопку вы сможете подобрать что-то более менее симпатичное. После того как вы определились с визуальным видом вашего героя можно нажимать готово. Теперь ваш герой создан и следующий шаг - непосредственный вход в игру.

 Характеристики героя

 Давайте теперь рассмотрим окно характеристик героя - это такая себе табличка, в которой вы сможете посмотреть самую важную информацию про вашего героя. Тут вы увидите показатели атаки, защиты, меткости, уклонения и критического удара.
Рассмотрим, за что же отвечают эти характеристики:
- Защита показывает, какую часть урона вы будете компенсировать.
- Уклонения влияет на то, как часто вы будете уклоняться от ударов врага, показатель уклонения не может превышать 50%.
Видеообзор 7 Элемент
- Меткость это показатель, который влияет на меткость, с которой вы будете бить вашего противника в сражение, этот показатель не может превышать 100%.
- Атака показывает урон, который вы наносите противникам в сражениях.
- Пункт Критический удар, показывает ваш шанс нанести недругу критическое повреждение.
Начиная с 25 лвл и с каждым следующим уровнем вашему герою будут начислять по 1 очку, которое можно наделять на такие показатели как сила, ловкость, интеллект, скорость или здоровье. Каждое из этих показателей влияет не на одну характеристику, а сразу на несколько: например, если наделить свободное очко на силу, то ваш герой получит дополнительные пункты защиты и атаки. Если очко потратить на показатель Здоровье, то ваш герой получит дополнительные пункты к атаке и количеству жизни.
Видеообзор 7 Элемент
Наделив очко на ловкость, персонаж получит дополнительные пункты к меткости и атаки. Скорость отвечает за дополнительные пункты атаки и уклонения. Ну и Интеллект дает персонажу  дополнительные пункты манны и атаки.
Перераспределить наделенные очки можно только с помощью специального предмета с магазина доната, поэтому если не хотите попадать в игровые деньги, распределяйте все наверняка с первого раза.

Орден

Также в окне характеристик героя вы можете установить и посмотреть данные про орден. Орден это предмет, который по мере прокачки приобретает опыт и его можно прокачивать максимально до 5 уровня. На каждом уровне, ордена дают вашему персонажу разное количество определенного бонуса, какой вы получите бонус от ордена, будет зависеть только от самого вида ордена.
Видеообзор 7 Элемент
Помните, что если снять орден, то весь опыт, который орден набрал на текущем уровне будет сброшен, поэтому если вы хотите одеть и прокачать новый орден, сначала докачайте одетый на вас орден до следующего уровня. В игре есть очень большая разновидность орденов дающих разные бонусы, подробней узнать об орденах и их бонусах вы можете со специального гайда по орденам на нашем сайте World-MMO.com.

Экипировка 

Про оружие и доспехи можно говорить очень долго, поскольку разновидности обмундирования  в игре очень много. Всего в игре есть 5 видов качества предметов: серые, белые, зеленые, синие и фиолетовые.
Видеообзор 7 Элемент
Например: Серые предметы – обыкновенные, и они не владеют особенными свойствами, белые – предметы со стандартными характеристиками, зеленые - предметы владеют более сильными характеристиками, также помимо характеристик  в зеленые предметы можно вставить один любой кристалл из 3 видов доступных в игре. Синие – вещи с хорошими показателями. В такой предмет можно вставить 2 кристалла, фиолетовые вещи – одни из самых редких вещей, в которые можно вставить до 3 кристаллов. Кристаллы это предметы, которые дают рендомные бонусы.

Умения и Квесты

Что касается заданий то в игре Седьмой элемент их можно разделить на 6 видов: обучающие, обычные, повторяющиеся, уникальные, предметные и просто миссии.
Теперь поговорим про саму боевую систему и про ветки умений персонажа. В игре нет разделения на фракции и расы, именно поэтому тут воюют только люди между собой, то есть в игре вас могут убивать только игроки c PK статусом.
Видеообзор 7 Элемент
У всех 3 классов персонажей есть одна одинаковая ветка умений. В этой ветке все умения учатся по достижению персонажем определенного уровня.  С начальных уровней вы откроете умение быстрый бег и восстановления запаса сил, с дальнейшей прокачкой вашему герою станут доступны и другие умения, такие как увеличения скорости атаки, убийство врага с одного удара и прочие. Кроме одной стандартной для всех классов ветки умений у каждого персонажа будут еще 3 ветки. На максимальном уровне очков наделения хватит, что бы выучить полностью одну из веток. Лишние очки можно наделить на навыки одной из 2 оставшихся веток, но тут есть один нюанс, веток умений у каждого персонажа по 3 и каждая из них работает только с определенным типом оружия. Пассивные бонусы разных веток не суммируются, поэтому оставшиеся очки, которые вы наделили на другую ветку, будут работать, только если снарядите вашего персонажа нужным оружием. 

Система битв

В сражениях вы заметите 2 уникальные системы это гнев и комбо удары.
Видеообзор 7 Элемент
Система гнева это что-то типа накопителя вашей злости, когда шкала в нижней левой части экрана становится красной и начинает мигать, это означает, что вы можете использовать систему Гнев. Гнев повышает вашу силу атаки в 2 раза и вы становитесь куда сильнее, правда длится такой эффект около минуты. Комбо удары это серия ударов, которые отображаются при сражении с  правой стороны экрана. С каждым 20 комбо ударом ваша сила атаки возрастает на 1%. Чем большие комбо ударов вы сделали, тем меньше времени у вас остается на продления текущей серии комбо ударов. Если же вы не успели нанести удар за отведенное время, то серию комбо ударов придется начинать с начала. Максимальное комбо ударов в игре Седьмой элемент может быть 999.

Карта и перемещение по ней

Давайте рассмотрим мир Нейи.
Карта в игре достаточно большая и если попробовать пройти её пешком, то этот процесс займет у вас немало времени, поэтому в игре существует 2 вида транспорта это: телепорты и машинки перевозчики. За телепортацию в игре Седьмой элемент вам придется заплатить не маленькое количество денег, но зато вы будете на месте назначения уже через несколько секунд. Транспортное средство – машинка, по денежным затратам обходится куда дешевле нежели телепорт, правда и до места назначения добирается куда дольше.
Видеообзор 7 Элемент
На разных территориях вы будете встречать как агрессивных, так и нейтральных мобов. Практически всех мобов в игре можно убить самостоятельно, опасность они представляют только толпами. В игре есть инстансы где обитают очень сильные мобы, но с них в основном достаются ингредиенты для крафта, поэтому в игре такие места не пользуются особой популярностью.

Крафт в игре Седьмой элемент.

Для того чтобы скрафтить вещь вам нужно собрать необходимые ресурсы. Как только ресурсы собраны вам нужно будет подойти к наковальне и поместить необходимые ингредиенты в куб. Куб это специальный ящик с 9 ячейками, в которые можно ставить ресурсы и при правильной комбинации создавать разные предметы и вещи. Всего крафт в игре можно поделить на 3 группы это: крафт бижутерии, крафт доспехов и крафт оружия.
Видеообзор 7 Элемент
Каждая из групп крафта требует определенные ресурсы. В игре Седьмой элемент есть группа ресурсов, которые можно купить у продавцов NPC, а некоторые придется выбивать самостоятельно из мобов либо покупать у других игроков. В общем, этот процесс достаточно долгий и потребует от вас немалых усилий, поэтому будьте готовы к тому, что прокачка профессий в игре займет много времени и будет стоить немаленьких денег.

Карты элементов

Еще одним интересным нюансом в игре Седьмой элемент являются специальные карты элементов, которые дают персонажам дополнительные бонусы. Карты бывают 7 стихий: железо, огонь, дерево, вода, воздух, жизнь и земля. Каждые 10 уровней начиная с первого в книге элементов будут открываться слоты, в которые можно вставлять карты разных стихий. «Кстати пока что еще нет 61 уровня в игре, но разработчики уже сделали слот, для карты стихии открывающийся на 61 лвл»
Видеообзор 7 Элемент
Карты можно улучшать в разделе - усилить. Следует отметить, что усилить можно только карты одного вида и одного уровня, с каждым улучшением карта становится сильнее и дает своему обладателю более существенные бонусы. Максимально карта может быть 3 уровня, но это не предел, так как игрок всегда сможет попытаться объединить 2 карты 3 лвл и получить карту 3 уровня заточенную на +1 и т.д. Если стихия слота, соответствует стихии карты, то карта будет давать бонус игроку, будто бы она заточена еще на +1 единицу. Если у игрока много карт 1 и 2 уровня  и уже нет места для новых, то в разделе создать, вы сможете скрестить 2 любые карты и получить новую рендомную карту. В игре Седьмой элемент каждые 2 часа игроку даются новые рендомные карты. Если вы достали редкую карту, и она вам не подходит или у вас такая уже есть, то в специальном разделе продать вы можете выставить её на продажу. В разделе продать можно и приобрести необходимые карты для вашего героя.

Аукцион и мини игры

Следует вспомнить и про аукцион, на котором проводятся продажи, и покупки всего что имеется в игре, тут вы можете найти даже вещи из магазина доната, выставлять предметы на продажу можно на разное количество времени от 24  до 72 часов, также за продажу аукцион снимает некий процент от вырученной суммы. Такое место очень полезное, поскольку тут всегда можно найти хорошие вещи для вашего персонажа.
Улучшения в игре проводятся с помощью альмандилов, который позволяет точить броню и оружие, но этот процесс целая наука, про которую мы сделаем видео обзор немного позже. 
Видеообзор 7 Элемент
Для любителей азартных игр разработчики внесли в игру специальные мини игры с помощью которых вы можете достать разные предметы из магазина доната или же выигрывать деньги. К таким мини играм относятся Храм фортуны и рулетка. Начнем с мини игры рулетка, в которую вы сможете играть 1 раз в час не больше 3 раз в день. В каждой игре в рулетку разыгрывается 8 предметов, и вам достается один из них. Некоторые разыгрываемые вещи достаточно дорогие и покупаются только в магазине доната, другие вещи менее ценные. Вторая игра это храм фортуны. Принцип игры заключается в том, что вы должны делать денежную ставку и кидать кости, если вы сделали ставку и выпала такая комбинация, на которую вы поставили, то ваш выигрыш увеличивается в определенное количество раз. В этой игре вы можете играть на простую игровую валюту, или на ZZ – валюту, которая достается только при вливании в игру реальных денег. Если выпала комбинация, на которую вы не сделали ставку то ваши деньги уходят в банк игры.
Видеообзор 7 Элемент
Кроме этих двух игр существует джек-пот, но все подробности о джек-поте вы найдете на нашем сайте.
С последним обновление «Хранители» в игру Седьмой элемент ввели ездовых и боевых питомцев, которые будут помогать вам перемещаться по миру и поддерживать вас в сражениях. Кроме питомцев новое обновление принесло в игру войны за территорию, то есть теперь гильдии могут сражаться за разные территории и захватывать их. Гильдия победитель имеет право выставлять налог на продажу и покупку предметов на захваченной территории, и этот налог может быть от 0 до 10%. Сражения за территории проходит каждое воскресение с 9 часов утора до 10 часов вечера.

Итог

Вот в принципе и все основное, что нужно знать про онлайн игру Седьмой элемент, а мы в свою очередь прощаемся с вами и желаем всем игрокам успеха в этой увлекательной игре
Обзор подготовлен сайтом World-MMO.com

Другие обзоры и новости онлайн игр:   В какую онлайн игру лучше всего поиграть? 
Официальный сайт игры  -  http://7souls.zzima.com/  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий