Седьмой элемент Как точить вещи в MMORPG игре

Седьмой элемент Как точить вещи в MMORPG игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

Сейчас мы напишем коротенький гайд про то, как нужно точить вещи в игре Седьмой элемент.
И так начнем с того что вещи в этой игрушке можно проточить только начиная с 10 уровня предмета. Для начала нам понадобятся специальные камушки под названием Альмандил. Получить такие камни можно следующим путем: с помощью кнопки «U» открываем куб. В этот куб мы должны поместить какой-то не нужный предмет не ниже 10 лвл. Далее нажимаем сломать.
Дальше в онлайн игре Седьмой элемент открываем инвентарь и нажимаем правую кнопку мышки по получившимся камням Альмандил. Тут нужно быть предельно внимательным, поскольку камушки бывают разных типов, различие в камнях бывает как по уровню так и по типу вещей которые они могут заточить.
Дальше кладем вещь, которую будем протачивать в правую ячейку. Во второй же ячейке нам покажут, сколько необходимо камней Альмандил для улучшения вашего предмета. Если у вас нужно количество камней, то переносим их во вторую ячейку и нажимаем улучшить.
Седьмой элемент заточкаСедьмой элемент заточка
В MMORPG игре Седьмой элемент вещички точатся безопасно до +5 после чего появляется шанс того что ваша вещь при попытке заточки будет сломана. Конечно, существует возможность снизить шанс поломки вещи при заточке, для этого вам нужно купить «Лунную слезу». Продается такая вещь только в ZZ магазине за реал. Если вы прикупили «Лунную слезу» то вам следует её вставить в 3 ячейку и надеется что все пройдет на ура. 

Видео MMORPG игры  Седьмой элемент


Официальный сайт игры  -  http://7souls.zzima.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий