Рарные мобы в онлайн игре World of Warcraft

Рарные мобы в онлайн игре World of Warcraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Игрушка World of Warcraft в своем мире имеет множество разных интересных и редких монстров. Такие монстры называются Рарными, они являются достижением для любого игрока, с таких существ можно получить неплохой лут, и немаленькое количество золота. А охотники желают получить таких мобов как редкое экзотическое животное (питомца), который будет им помогать в бою.
Этот гайд поможет как охотникам так и всем другим игрокам большого мира World of Warcraft.
Все рарные монстры в игрушке возрождаются в определенных местах, правда как часто происходит возрождения сказать тяжело, поэтому можно услышать немало разных слухов и домыслов. Некоторые игроки считают, что рарные монстры появляются в мире игры с определенными интервалами, другие же говорят что этот процесс абсолютно рандомный.
Конечно вы можете воспользоваться комментариями разны форумов где игроки рассказывают когда и как часто респятся рарные монстры. Но для того что бы не лазить по форумам и не проверять насколько правдив комментарий того или иного игрока можно просто воспользоваться классным аддоном с помощью которого вы сможете находить редких животных на локациях.
World of Warcraft Рарные мобыWorld of Warcraft Рарные мобы
NPCScan. Этот аддон World of Warcraft даст вам шанс найти любого монстра или объект. Все что вам нужно вписать ID моба в базу данных программы. ID любого моба можно найти в WoWHead. Как только ваш герой будет находиться недалеко от нужного вам моба программа предупредит и сфокусирует вас на моба или объект который вы искали.
Недостаток этого аддона в том, что он работает с кэшом, то есть он ищет монстров в кэше. Если моб уже есть в кэше то сигнал уведомления про присутствие моба вы не услышите, поэтому не забывайте чистить кеш а также в World of Warcraft нужно удалить содержимое такой папки World of Warcraft \Caсhe\. Такие действия неудобные, но есть альтернативное решение: NPCScan Overlay.
Эта программа работает вместе с NPCScan, её помощь заключается в том что на поверхности обычной карты она отображает карту спавна редких рарников. 
World of Warcraft Рарные мобы

На этой карте вы можете увидеть маршрут по которому появляется редкий Протодракон с которого выпадает редкий мант с вероятностью в 100%. Как только моб появится то аддон выдаст звук и направления где появился рарный монстр.
Охотникам будет тяжелей найти и приручить рарного питомца. Лучше всего заниматься поисками таких животных ночью. Некоторые рарные мобы очень сильно бьют, поэтому установка ловушки с замедлением никак не помешает.
Удачи м терпения вам в онлайн игре World of Warcraft, они вам точно понадобятся.

Видео MMORPG игры World of Warcraft


Другие обзоры и новости онлайн игрDark and Light Онлайн игра Возродиться (Превью) 
Официальный сайт игры -    http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий