Martial Empires (Седьмой Элемент) онлайн игра (Обзор)

Martial Empires (Седьмой Элемент) онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Англ/Рус
2010(Eng)-2011(Ru)
Бесплатная

Martial EmpiresMartial Empires/Seven Soul (Седьмой Элемент)
Данная игрушка относится к абсолютно бесплатным MMORPG играм. Тут довольно много разнообразных сражений, которые представлены в стиле Action-RPG.
Довольно хорошо проработанные боевые сцены, а также неплохая 3D графика оставляет игроку хорошее впечатление об проекте Martial Empires (Седьмой Элемент).
К особенностям игрушки относятся:
- Игра ролевая и бесплатная.
- Хорошая графика.
- Три разных класса персонажей, а их развитие даст полный разгул вашей фантазии.
- PVE и PVP системы очень разнообразны и радуют игроков.
- Гильдии и их система достаточно продуманы.
- Квесты многоуровневые, хорошо подходят для прохождения как одному так и с группой товарищей.
- Мир игрушки Martial Empires (Седьмой Элемент) проработан на ура, а детализация радует глаз.
- Не тяжелое начало для любого геймера.
- Карты которые улучшают характеристики персонажа. 
Martial EmpiresMartial Empires
Игра Martial Empires (Седьмой Элемент) имеет 3 разных класса персонажей, каждый из которого сможет пользоваться в бою только одним видом оружия, каждый класс имеет 3 подкласса (каждый подкласс использует определенное оружие). После того как вы выберете какое средство расправы взять в руки вы начнете прокачивать умение владение таким типом оружия.  Среди классов можно играть за: рейнджера, мага или воина.
Немного об истории игры Martial Empires (Седьмой Элемент) :
 Земля Neha очень благодатная и всегда была светлой даже если наступала ночь, поскольку две луны  освещали со всех сторон мир Martial Empires (Седьмой Элемент).  Neha хоть и была прекрасной, но для человеческой расы она не была безопасной, потому что некие существа под названием Древние Черпали энергию Terre для того чтобы улучшать все их окружавшее.
Martial EmpiresMartial Empires
Такое потребление Terre приводило к разрушению общего баланса. И в один прекрасный день Древние решили спрятать и закрыть доступ к такой энергии всем жителям Neha, и для их будущих поколений. Таким действия Древние хотели, что бы не было соблазна снова заполучить её силу. Они решили запечатать вход к Terre разными печатями и к каждой из них приставили могучего Хранителя. Таких печатей было создано аж 7.
Martial EmpiresMartial Empires
Но как всегда появился тот кто захочет завладеть небывалой силой, его звали Elysion. Именно он разрушил одну из лун мира Martial Empires (Седьмой Элемент). Он решил заполучить любым способом такую энергию. И теперь только герои смогут сдержать обезумевшего Elysion от заполучения им энергии Terre.


Видео онлайн игры Martial Empires (Седьмой Элемент)




Тут та и начнутся ваши приключения, поэтому собирайтесь и вперед на защиту равновесия в мире Martial Empires (Седьмой Элемент).

Другие обзоры онлайн игр: NextWorld обзор онлайн игры 
Entropia Universe заработок денег в онлайн игре
Русский Официальный сайт игры - http://7souls.zzima.com/  
Анг. Официальный сайт игры  -  http://martialempires.gamigo.com/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Из разряда китайский ширпотреб за 5$. Графика только персонажи, мир крайне маленький и крайне пустой да еще и невидимые стены везде. Персонаж даже прыгает как бревно только прямо. Чем можно заняться в игре ? гринд, гринд какое направление не выбери везде будет гринд. В начале это не напрягает но дальше будет только хуже, проверено.

MIR MMO IGR комментирует...

Согласен игра до 40 уровня привлекает, а дальше начинается жестокий гринд, но все же радует открытое пвп и ежечасовые сражения (битвы).

Михаил комментирует...

Привет игроманам у меня вопрос когда запустят седьмой элемент хочу поиграть почему закрыли эту игру я буду рад когда я буду в нее опять играть.

Отправить комментарий