Обзор аркадной онлайн мини экшн игры Altitude

Обзор аркадной онлайн мини экшн игры Altitude

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Altitude
MMO Action
Английская
2008
Бесплатная

В наши руки сегодня попала онлайн мини игра под названием Altitude. В этом проекте вам придется испытать себя в роли пилота маленьких мультяшных истребителей, бомбардировщиков, кукурузников и других летательных апаратов.
После входа в игру вы окажетесь в ангаре, где под ваше четкое командование дают маленький истребитель – Loopy. У этого малыша есть самонаводящиеся ракеты и небольшой запас электромагнитных бомб.

В MMO экшн игре Altitude у каждого из самолетов есть свои характеристики: маневренность, скорость и прочность. Помимо разных характеристик, все боевых машины различаются перками: пулеметы, ракеты, лазеры, ракеты, генераторы и щиты. 

На каждую летающую машину вы сможете установить по 2 оружия. Запомните, что летая и уничтожая врагов за каждый выстрел у вас будут снимать очки выносливости. Выносливость, помимо того что отвечает за стрельбу, еще и нужна для активации ускорения. Очки выносливости восстанавливаются достаточно быстро – несколько секунд. 

Физика в игре достаточно оригинальная и на первый взгляд кажется что ваш самолетик просто плавает.
Также вы сможете участвовать в разных типах сражения: команда против команды, каждый за себя, воздушный футбол, 1-Life Dethmatch, уничтожение базы, 1-Life Base Destruction, 1-Life Demolition и Unknown Game Modes.
После каждого боя вас кидают в новое сражения и так до тех пор, пока вы не выйдете с игры.
Ниже мы распишем вкратце все режимы аркадной онлайн игры Altitude.
Каждый за себя – это режим, в котором в каждый из игроков борется только за свою жизнь, то есть все окружающие – враги.
Команда против команды – режим, в котором игроки делятся на 2 группы и сражаются на протяжении 10 минут, та команда, которая сможет набить больше фрагов и побеждает. В этом режиме самолетики после смерти возрождаются.
Режим команда против команды но с 1 жизнью.  В этом режиме все происходит также как и в режиме команда против команды, только есть одна особенность - у каждого игрока всего 1 жизнь, то есть если вас убили то вы уже не возродитесь до конца сражения.  Победа присуждается той команде, у которой остались в живых игроки.
Режим Team Base Destuction. В этом сражение  игроки делятся на 2 команды. Каждая из команд имеет по базе. Рендомно на карте появляется ядерная ракета, которую нужно захватить и донести до базы врага, для того что бы её бабахнуть.  Для большего урона нужно сбросить бомбу точно по центру базы врага. 

1-Life Base Destruction – точно такой же режим игры Altitude, как и Team Base Destuction, разница лишь в том, что базу можно убить 1 ракетой.
Режим игры 1-Life Demolition. Все игроки делятся на 2 команды. Одна команда – защищает 2 базы, а вторая команда должна всеми силами уничтожить бомбой одну из баз или уничтожить вражеские самолетики. 

Режим под названием Plane Ball или воздушный футбол, даст игрокам шанс поиграть в футбол в воздухе. Один матч длится 10 минут или по достижению одной из команд 6 забитых мячей. 

Последний режим - Unknown Game Modes.  В этом режиме задание появится сразу при старте.
Многопользовательская игра Altitude это нечто веселое, забавное и главное  очень простое.

К недостаткам игры можно отнести графику и физику игры, но это только первое впечатление, подождите час и вы поймете, что это мелочь по сравнению с тем, какой фан вас ожидает. 

Видео аркадной игры Altitude
 

Другие обзоры и новости онлайн игрБраузерная MMORPG игра Shamaal World (Обзор) 
Официальный сайт игры  -   http://altitudegame.com/  
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

как прописывать баланс да карты менять

Отправить комментарий