Браузерная MMORPG игра Shamaal World (Обзор)

Браузерная MMORPG игра Shamaal World (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shamaal World
MMORPG
Русская
2003
Бесплатная

Shamaal World Shamaal World
Сегодня мы решили рассказать вам об еще одной русской браузерной игрушке, которая относится к жанру MMORPG.
 Попав в игру вы сразу же погрузитесь в мир где царит атмосфера фэнтези. Здесь все игроки могут быть магами или рыцарями, использовать в бою сильные магические заклинания, охотится за монстрами, ходить вместе с другими игроками в опасные походы, а также пойти устроится на работу в кузницу или в другие места.
У каждого персонажа в онлайн игре Shamaal World есть следующие характеристики: сила, подвижность, мудрость, телосложение и интеллект.
Увеличение характеристики дается на каждом лвл кратном 20-и, а также одно улучшение на каждом лвл. 
Сила - поднимает максимальный вес который сможет поднять ваш персонаж, а также увеличивает урон.
Подвижность - Поднимает скорость восстановления баланса, а также эта характеристика относится к базовой для лучников, поскольку именно она рассчитывает урон, наносимый с лука. От подвижности зависит то насколько вы точно будете стрелять по врагу и то насколько часто вы будете уклонятся от атак врага.
Мудрость - показатель, который влияет на количество энергии доступной для вашего героя, кроме этого влияет на такие умения как: Телепатия, Шаманство и Мистицизм.
Интеллект - основная характеристика для расчета урона магией.
Телосложение - Влияет на то сколько ХП будет у вашего персонажа.  
Shamaal World
В многопользовательской игре Shamaal World в боях каждому персонажу помогают 3 вида умений: магические умения, боевые умения и вспомогательные умения. Боевые умения открывают для вашего игрока возможность обращаться с разными видами оружия. Например, владение: топором, мечем, молотом, кинжалом, посохом или луком. Магические умения - способности, которыми пользуются маги. Магия в свою очередь бывает нескольких стихий: воды, огня, земли, тела и воздуха. Вспомогательные умения открывают перед героями дополнительные возможности такие как: выживание, скрытность,  анатомия, охотничье дело, военное дело, мистицизм, шаманство, знание рун и телепатия. 
Shamaal World
В MMORPG игре Shamaal World денежной единицей являются Золотые, которые используются для покупки оружия, брони, починки экипировки, обучения и прочего. Заработать игровую валюту в игре можно несколькими способами: повышением лвл героя, выполнением миссий, убийством других игроков, торговлей или с помощью крафта. Также вы сможете заработать денег участвуя в турнирах и делая ставки на других игроков. 
Тем кому не по душе сражения и вечная борьба могут посвятить себя ремеслу или собирательству. К собирательству относятся: травничество, лесничество и горное дело. К ремесленническим профессиям относятся: оружейное дело, алхимия, изготовление доспехов, ювелирное дело, ткачество и столярное дело.
Shamaal World
В браузерной игре Shamaal World есть кланы разных уровней: сообщества, братства и ордена. Сообщества это ранг клана с 1 уровнем, более развитые носят ранг Братства, а самые крутые кланы, которые способны повлиять на мир игры гордо носят ранг Орден.

Другие обзоры и новости онлайн игрRunes of Magic Улучшение вещей (преобразователь в ... 
Официальный сайт игры  - http://www.swonline.ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

первый скринн не из игры , а незаконченный редиз , далее офф сайт данной версии shamaal.ru

Анонимный комментирует...

Новый сервер shamaal-world.ru

Отправить комментарий