Обзор популярной MMORPG игры Scions of Fate

Обзор популярной MMORPG игры Scions of Fate

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Scions of Fate
MMORPG
Английская
2007 EU\US
Бесплатная

Сегодня мы поговорим об онлайн игре под названием Scions of Fate, также известную как Yulgang Online. Китайские игроки считают, что все люди делятся на 2 категории, те кто знают что это за игра и те кто остается в неведение. 
Scions of Fate
И так для начала начнем с самого интересного. У этой игры около 70 миллионов подписчиков, возраст которых варьируется от 10 до 30 лет. В 2005 году игрушка получила серьезную награду Presidential award, как самая лучшая игра года. В Тайване, Таиланде и в Китае игра имеет свой фан клуб. В 2007 году после того как проект Scions of Fate покорил азиатский рынок его решили издать на западе.

В этой игре вы побываете в мире, который полон тайн и загадок. Тут вы познаете мистику, боевые единоборства, услышите много смешных шуток и сможете насладиться многими  комическими внешними видами.
Scions of Fate
В самой игре все игроки смогут начать играть за 1 из 4 классов: мечник, лучник, целитель или копьеносец. При этом в игре сущесвует всего 2 стороны: это Хаос и Порядок. 

Помимо выбора фракции и класса, каждый игрок в Scions of Fate сможет завести себе животное такое как: ястреб, леопард, мышь, тигр и т.д. Все животные будут прокачиваться, и развиваться вместе с вашим героем.


Онлайн игра Scions of Fate бесплатная и для того что бы поиграть в нее вам не придется платить. Графика в игре среднего качества, поэтому многим любителям красивой картинки она не понравится, но зато любители аниме стилистики будут в восторге.


Учтите, что передвигается в игрушке можно только с помощью мышки.
Scions of Fate
Разработчики зарабатывают на проекте с помощью магазина доната, в котором можно приобрести все что не хочешь, от краски для волос до питомцев. 1 доллар равен примерно 1000 NCash монет, таким образом краска стоит 5000 NCash, а скажем животное леопард 15000 NCash. 

Также в многопользовательской игре Scions of Fate есть проблемы с дропом вещей, поскольку для того что бы взять предмет игроку нужно клацнуть на его центр 2 раза, в противном случае вы его не возьмете. В игре встречается такие ситуации  когда другой игрок подбегает и становится на ваш предмет, для того что бы вы не могли его взять. Через некоторое время предмет либо попадает в инвентарь тому кто ближе, либо просто исчезает, если рядом никого нет. 
Scions of Fate
В игре вы сможете одевать на вашего персонажа разные вещи, которые можно купить у NPC в городе, выбить или обменять на что-то другое у других игроков. 
Scions of Fate
Мир в MMORPG игре Scions of Fate достаточно большой, то есть другими словами вам не придется скучать и будет что исследовать. Игра весьма неплохая, учитывая что в неё играет столько человек можно смело сказать что она понравится многим. 

Видео онлайн игры Scions of Fate

 

Другие обзоры и новости онлайн игрRunes of magic Увлекательные Скриншоты из онлайн и... 
US сайт игры  -  http://fate.netgame.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий