KULTAN: The World Beyond браузерная онлайн игра (Обзор)

KULTAN: The World Beyond браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kultan
MMOG
Английская
2011
Бесплатная

KULTAN: The World Beyond
Bigpoint продолжает создавать новые бесплатные онлайн игры, и на сей раз мир увидели новую игру под названием KULTAN: The World Beyond. Это браузерная MMORPG игра, которая даст игрокам возможность весело провести свое свободное время в открытом плавание по морским гладям на корабле.
KULTAN The World Beyond Обзор
В игре вы сможете побывать в роли авантюриста или исследователя большого и опасного моря. Также здесь вы будете постоянно попадать в разные передряги, вас будут атаковать разнообразные враги, а иногда вам придется нападать на противников первыми, что бы добыть разные награды. Со временем вы сможете расширить собственные владения и захватить под свой контроль несколько островов.
Графика в этом проекте довольно качественная. Вся игра полностью трехмерная и не уступает другим многопользовательским клиентским играм. Из минусов только однообразность геймплея, но судить об игре еще рано, так как она еще на стадии ОБТ.
KULTAN The World Beyond Обзор
В онлайн игре KULTAN: The World Beyond важное место занимает командная игра. Помимо самостоятельных путешествий вам придется отправляться в далекие странствия с другими игроками. Банды пиратов и прочие проблемы станут не так опасны когда вы будете вместе с другими игроками. 
И так поскольку эта игра про острова и моря, то само собой вам нужен будет корабль. Корабль в этой игре это ваша основная боевая единица. Поскольку в игре очень много разных типов кораблей и улучшений, то у вас будет возможность настроить около 1 000 единиц кораблей. Также каждый из этих суден вы сможете снарядить разными парусами, орудиями и многим другими элементами.
KULTAN The World Beyond Обзор
Корабль это хорошо, но вот без  экипажа это всего лишь кусок дерева с кучей ненужного снаряжения. В этой игре вам придется самостоятельно набирать команду матросов. Офицеры в многопользовательской игре KULTAN: The World Beyond обладают совершенно разными способностями, которые сделают ваш корабль более сильным и опасным противником в открытом море.
Помните, что на вас в любой момент могут напасть враги, как на земле, так и на воде, поэтому не особо отвлекайтесь на красивые места и пейзажи. Кроме всего не даром ходят легенды про опасное и таинственное потустороннее зло.
KULTAN The World Beyond Обзор
В этой игре все игроки смогут развивать и прокачивать разные навыки мореплаванья. Игра будет локализирована на 4 языка: английский, французский, итальянский и испанский. 
Всего в этой игрушке есть 3 фракции: Тянь. Халтмирах и Гудхольм. Также присутствует и PVP контент, где игроки смогут сражаться друг против друга. При создание героя учтите, что у каждой фракции в этой игре есть по три класса персонажей. Что касается миссий, то здесь их будет не мало, поэтому вы всегда найдете чем себя занять.
KULTAN The World Beyond Обзор
В общем, игра не плохая, но пока еще в ней мало контента, надеемся что в ближайшем будущем разработчики добавят в игру много новинок и дополнений, которые сделают игровой процесс более разносторонним. 

Видео новой браузерной игры KULTAN: The World Beyond


Другие обзоры и новости онлайн игр2029 Online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://kultan.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий